| Detalhes da embalagem | Pedaços |
|---|---|
| Tempo de entrega | 5-8 dias |
| Termos de pagamento | T/T |
| Lugar de origem | China |
| Marca | ABB |
| tipo de montagem | Trilho DIN |
|---|---|
| Número da peça | MVI56E-MCM |
| Faixa_Temperatura_Operacional | -20°C a 60°C |
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a 60°C |
| Recursos de segurança | Temporizador de vigilância, diagnóstico de falhas |
| Tempo de entrega | 5-8 dias úteis |
|---|---|
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 1-20PCS 1 semana |
| Lugar de origem | Alemanha/China |
| Marca | Siemens |
| Pontos | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| consumo de energia | 5 W |
| Tensão de alimentação | 100 – 240VAC. |
| Dimensões | 90 mm x 100 mm x 75 mm |
| Tipo de peça | Sysmac CPM2A |
| Interface de rede | Portas Ethernet 10/100/1000 Mbps |
|---|---|
| Nome do produto | Automatização de controlo industrial |
| Tipo de instalação | Montagem em painel/montagem em trilho DIN |
| Período de garantia | 1 a 3 anos |
| Tipo de montagem | DIN Rail / Montagem de painel |
| Recursos de segurança | Parada de emergência, proteção contra sobrecarga |
|---|---|
| Tempo de resposta | Milissegundos |
| Mostrar | 7 |
| Apontar | 14 (8DI+6DO) |
| Largura | 22,5 milímetros |
| Pontos de saída | 24 pontos. |
|---|---|
| Valor real | Preço de Negotiabled |
| Recursos de segurança | Temporizador de vigilância, diagnóstico de falhas |
| Capacidade de expansão | Suporta expansão modular com módulos de E/S |
| Modelo | FX5U-32MT/ES |
| tipo de montagem | Trilho DIN |
|---|---|
| Número da peça | MVI56E-MCM |
| Faixa_Temperatura_Operacional | -20°C a 60°C |
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a 60°C |
| Recursos de segurança | Temporizador de vigilância, diagnóstico de falhas |
| Tipo de saída | Relé, Transistor, Analógico |
|---|---|
| Interface do utilizador | IHM (Interface Homem-Máquina), tela sensível ao toque |
| Linguagem de programação | Lógica Ladder, Texto Estruturado |
| Suporte a protocolo | Ethernet/IP, Modbus TCP, Profinet |
| Mostrar | 7 |
| Tempo de paragem suave | 0,1 a 60 segundos |
|---|---|
| Classificação IP | IP30 a IP67 |
| Frequência de entrada | 50/60Hz |
| Pontos | 40 (24DI+16DO) |
| Expansibilidade | Modular com módulos de expansão |