| Imballaggi particolari | Pezzi |
|---|---|
| Tempi di consegna | 5-8 giorni |
| Termini di pagamento | T/T |
| Luogo di origine | Cina |
| Marca | ABB |
| tipo di montaggio | Guida DIN |
|---|---|
| Parte n | MVI56E-MCM |
| Intervallo_di_temperatura_operativa | Da -20°C a 60°C |
| Intervallo di temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Caratteristiche di sicurezza | Watchdog timer, diagnostica guasti |
| Tempi di consegna | 5-8 giorni lavorativi |
|---|---|
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 1-20 pezzi 1 settimana |
| Luogo di origine | La Germania/Cina |
| Marca | Siemens |
| Punti | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| consumo di energia | 5 W |
| Tensione di alimentazione | 100 – 240VAC. |
| Dimensioni | 90 mm x 100 mm x 75 mm |
| Tipo di parte | Sysmac CPM2A |
| Interfaccia di rete | Porte Ethernet 10/100/1000Mbps |
|---|---|
| Nome prodotto | Automazione del controllo industriale |
| Tipo di installazione | Montaggio a pannello/Montaggio su guida DIN |
| Periodo di garanzia | 1 - 3 anni |
| Tipo di montaggio | DIN Rail / Montaggio del pannello |
| Caratteristiche di sicurezza | Arresto di emergenza, protezione da sovraccarico |
|---|---|
| Tempo di risposta | Millisecondi |
| Display | 7 |
| Punto | 14 (8DI+6DO) |
| Larghezza | 22,5 millimetri |
| Punti di uscita | 24 punti. |
|---|---|
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
| Caratteristiche di sicurezza | Watchdog timer, diagnostica guasti |
| Capacità di espansione | Supporta l'espansione modulare con moduli I/O |
| Modello | FX5U-32MT/ES |
| tipo di montaggio | Guida DIN |
|---|---|
| Parte n | MVI56E-MCM |
| Intervallo_di_temperatura_operativa | Da -20°C a 60°C |
| Intervallo di temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Caratteristiche di sicurezza | Watchdog timer, diagnostica guasti |
| Tipo di output | Relè, transistor, analogico |
|---|---|
| Interfaccia utente | HMI (interfaccia uomo-macchina), touchscreen |
| Linguaggio di programmazione | Logica ladder, testo strutturato |
| Supporto del protocollo | Ethernet/IP, Modbus TCP, Profinet |
| Display | 7 |
| Tempo di sosta morbido | Da 0,1 a 60 secondi |
|---|---|
| Grado di protezione IP | Da IP30 a IP67 |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Punti | 40 (24DI+16DO) |
| Espansibilità | Modulare con moduli di espansione |