| Время доставки | 5-8рабочий день |
|---|---|
| Условия оплаты | Т/Т |
| Поставка способности | 1-20 шт. 1 неделя |
| Место происхождения | Германия/Китай |
| Фирменное наименование | Siemens |
| Точки | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| мощность_потребление | 5 Вт |
| Напряжение питания | 100 – 240VAC. |
| Размеры | 90 мм х 100 мм х 75 мм |
| Тип детали | Sysmac CPM2A |
| Сетевой интерфейс | Порты Ethernet 10/100/1000 Мбит/с |
|---|---|
| Название продукта | Автоматизация промышленного управления |
| Тип установки | Монтаж на панели/на DIN-рейке |
| Гарантийный срок | 1 до 3 лет |
| Тип монтажа | ДИН рельс / панельная установка |
| Функции безопасности | Аварийная остановка, защита от перегрузки |
|---|---|
| Время ответа | Миллисекунды |
| Отображать | 7 |
| Точка | 14 (8DI+6DO) |
| Ширина | 22,5 mm |
| Выходные точки | 24 пункта. |
|---|---|
| Натуральная величина | Цена Negotiabled |
| Функции безопасности | Сторожевой таймер, диагностика неисправностей |
| Возможности расширения | Поддерживает модульное расширение с помощью модулей ввода-вывода. |
| Модель | FX5U-32MT/ES |
| монтаж_тип | DIN-рейка |
|---|---|
| Номер детали | MVI56E-MCM |
| Диапазон рабочей_температуры | от -20°С до 60°С |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до 60°С |
| Функции безопасности | Сторожевой таймер, диагностика неисправностей |
| Тип вывода | Реле, транзистор, аналоговый |
|---|---|
| пользовательский интерфейс | HMI (человеко-машинный интерфейс), сенсорный экран |
| Язык программирования | Лестничная логика, структурированный текст |
| Поддержка протоколов | Ethernet/IP, Modbus TCP, Профинет |
| Отображать | 7 |
| Время мягкой остановки | от 0,1 до 60 секунд |
|---|---|
| IP-рейтинг | IP30–IP67 |
| Входная частота | 50/60 Гц |
| Точки | 40 (24DI+16DO) |
| Expandability | Модульный с модулями расширения |
| Приложение | Используется в системах отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, насосах, конвейерах, вент |
|---|---|
| Метод охлаждения | С воздушным или жидкостным охлаждением |
| Название продукта | Переменный привод частоты (VFD) |
| Функции защиты | Перенапряжение, пониженное напряжение, перегрузка по току, короткое замыкание, тепловая перегрузка |
| Функция | Управляйте скоростью и крутящим моментом двигателя, изменяя входную частоту и напряжение двигателя. |
| Порты Ethernet | от 8 до 24 портов |
|---|---|
| Диапазон влажности | от 5% до 95% без конденсации |
| Источник питания | 24 В постоянного тока / 110 В переменного тока / 220 В переменного тока |
| Тип выхода | Цифровые и аналоговые выходы |
| Рабочая температура | от -20°С до 60°С |