| 포장 세부 사항 | 조각 |
|---|---|
| 배달 시간 | 5~8일 |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 브랜드 이름 | ABB |
| 전력 범위 | 0.5KW ~ 500KW |
|---|---|
| 재료 | 산업용 등급 플라스틱 및 금속 |
| 출력 유형 | 트리플, 멀티플 |
| IGBT | 인피니언, 르네사스 |
| 색상 | 정상 |
| 포장 세부 사항 | 조각 |
|---|---|
| 배달 시간 | 5~8일 |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 브랜드 이름 | ABB |
| 장착형 | DIN 레일 |
|---|---|
| 부품 번호 | MVI56E-MCM |
| 작동_온도_범위 | -20°C ~ 60°C |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
| 안전 기능 | 워치독 타이머, 오류 진단 |
| 배달 시간 | 5-8일 |
|---|---|
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 1-20PCS 1주 |
| 원래 장소 | 독일 / 중국 |
| 브랜드 이름 | Siemens |
| 포인트들 | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| 전력 소비 | 5 W |
| 전원전압 | 100 - 240VAC. |
| 치수 | 90mm x 100mm x 75mm |
| 부품 유형 | 시스맥 CPM2A |
| 네트워크 인터페이스 | 10/100/1000Mbps 이더넷 포트 |
|---|---|
| 제품명 | 산업 제어 자동화 |
| 설치 유형 | 패널 마운트/DIN 레일 마운트 |
| 보증기간 | 1 내지 3년 |
| 장착 유형 | DIN 레일 / 패널 마운트 |
| 안전 기능 | 비상 정지, 과부하 보호 |
|---|---|
| 응답 시간 | 밀리초 |
| 표시하다 | 7 |
| 가리키다 | 14(8DI+6DO) |
| 너비 | 22.5 밀리미터 |
| 출력 포인트 | 24 점. |
|---|---|
| 실제 밸브 | 네고티에이블드 가격 |
| 안전 기능 | 워치독 타이머, 오류 진단 |
| 확장능력 | I/O 모듈을 통한 모듈식 확장 지원 |
| 모델 | FX5U-32MT/ES |
| 장착형 | DIN 레일 |
|---|---|
| 부품 번호 | MVI56E-MCM |
| 작동_온도_범위 | -20°C ~ 60°C |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
| 안전 기능 | 워치독 타이머, 오류 진단 |