| montage_type について | DINレール |
|---|---|
| 部品番号 | MVI56E-MCM |
| 動作温度範囲 | -20℃~60℃ |
| 表示タイプ | LCDまたはLEDインジケーター |
| 電源 | DC24VまたはAC110/220V |
| 製品名 | プログラマブルロジックコントローラー |
|---|---|
| 色 | 普通 |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| 電源 | 24 V DC |
| 出力数 | 10 |
| 湿度範囲 | 5% ~ 95% 結露なし |
|---|---|
| モデル | S7-1200 |
| 電源電圧 | DC24V |
| 使用温度範囲 | -20℃~60℃ |
| アプリケーション産業 | 製造、プロセス制御、ロボット工学 |
| montage_type について | DINレール |
|---|---|
| 部品番号 | MVI56E-MCM |
| 動作温度範囲 | -20℃~60℃ |
| 重さ | -20℃~60℃ |
| 安全機能 | ウォッチドッグ タイマー、障害診断 |
| montage_type について | DINレール |
|---|---|
| 部品番号 | MVI56E-MCM |
| 動作温度範囲 | -20℃~60℃ |
| 表示タイプ | LCDまたはLEDインジケーター |
| 電源 | DC24VまたはAC110/220V |
| 出力ポイント | 24DO |
|---|---|
| 動作温度範囲 | -20℃~60℃ |
| CPU_速度 | 100 MHz |
| メモリ | 50 kb |
| 入力数 | 14 |
| 部品の種類 | Sysmac CPM2A |
|---|---|
| ポイント | 40 (24DI+16DO) |
| 実際の価値 | Negotiabledの価格 |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| montage_type について | DINレール |
| 応答時間 | 1ミリ秒 |
|---|---|
| CPU_タイプ | マイクロ プロセッサ・ベース |
| 入力数 | 14 |
| 出力ポイント | 24ポイント。 |
| 色 | 普通 |
| 取付タイプ | パネルマウント |
|---|---|
| 保管温度範囲 | -30°C〜70°C |
| 重さ | -20℃~60℃ |
| 重さ | 500グラム |
| 動作電圧 | 24 V DC |
| データ転送速度 | 10/100/1000 Mbps |
|---|---|
| 管理インターフェイス | Web GUI,CLI,SNMP |
| LEDインジケーター | 力、リンク/活動、速度 |
| 通信プロトコル | IEC 61850、Modbus、DNP3 |
| ネットワークポート | RJ45 x 8、SFP x 2 |