| Industria | Fabbricazione |
|---|---|
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
| Conformità agli standard di sicurezza | CEI 61508, ISO 13849 |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Dimensioni | 190 mm x 140 mm x 40 mm |
|---|---|
| Punti di ingresso | 36 punti. |
| Interfaccia | Carta di RS422, di RS232, di Ethernet, di USB e di deviazione standard |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Punti | 40 (24DI+16DO) |
| Prezzo effettivo | basato sull'offerta |
|---|---|
| StorageCapacity | Memoria flash da 8 GB |
| Capacità di memoria | 128 MB di RAM, 512 MB di Flash |
| Involucro | IP65 |
| Colore | Normale |
| Tipo di output | Relè, transistor, uscite analogiche |
|---|---|
| Protocollo di comunicazione | ModBus, Ethernet/IP, Profibus |
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
| Standard di sicurezza | CEI 61508, ISO 13849 |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Tipo di montaggio | DIN Rail / Montaggio del pannello |
|---|---|
| Tipo | Sistema di automazione |
| Protocollo di comunicazione | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Linguaggio di programmazione | Logica ladder, diagramma a blocchi funzione |
| Standard di sicurezza | CEI 61508, ISO 13849 |
| Dimensioni | Varia in base al modello |
|---|---|
| Temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Standard di sicurezza | CEI 61508, ISO 13849 |
| Tempo di risposta | Da 1 ms a 10 ms |
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
| Dimensioni | Varia in base al modello |
|---|---|
| Temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Standard di sicurezza | CEI 61508, ISO 13849 |
| Tempo di risposta | Da 1 ms a 10 ms |
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
| Linguaggio di programmazione | Logica delle scale, diagramma di blocchi di funzioni, testo strutturato |
|---|---|
| Tipo di input | Digital, analogica |
| Tipo di montaggio | DIN rail, montaggio dei pannelli |
| Nome prodotto | Automazione del controllo industriale |
| categoria | Automazione e sistemi di controllo |
| Tempo di risposta | Meno di 1 ms |
|---|---|
| Tipo di montaggio | DIN Rail / Montaggio del pannello |
| Standard di sicurezza | CEI 61508, ISO 13849 |
| Tipo di output | Fabbricazione di apparecchiature per la trasmissione elettronica |
| Linguaggio di programmazione | Logica ladder, blocchi funzione, testo strutturato |
| Tipo | Sistema di automazione |
|---|---|
| Nome prodotto | Automazione del controllo industriale |
| Tempo di risposta | di meno che 10ms |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Applicazione | CONTROLLO DEI PROCESSI INDUSTRIALE |