| Colore | Normale |
|---|---|
| consumo di energia | 5 W |
| Condizione | Nuovo originale sigillato |
| Punti di ingresso | 36DI |
| Tipo di parte | Sysmac CPM2A |
| Intervallo_di_temperatura_operativa | Da -20°C a 60°C |
|---|---|
| Parte n | 750-667/000-003 |
| Punti di uscita | 16DO |
| Input_Voltage | 24 V CC |
| Punti di ingresso | 16DI |
| Colore | Normale |
|---|---|
| consumo di energia | 5 W |
| Condizione | Nuovo originale sigillato |
| Punti di ingresso | 36DI |
| Tipo di parte | Sysmac CPM2A |
| Tempi di consegna | 5-8 giorni lavorativi |
|---|---|
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 1-20 pezzi 1 settimana |
| Luogo di origine | La Germania/Cina |
| Marca | Siemens |
| Tipo di input | Ingressi digitali e analogici |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 100 – 240VAC. |
| Tempo di risposta | meno spettrografia di massa di 10 |
| Alimentazione elettrica | 24 V di corrente continua o 120/230 V di corrente alternata |
| DisplayInterface | Indicatori LCD o LED opzionali |
| Opzioni di connettività | Ethernet, RS-485, Senza fili |
|---|---|
| Dimensioni | Varia in base al modello, in genere dimensioni compatte |
| Nome prodotto | Automazione del controllo industriale |
| categoria | Sistemi di automazione e di controllo |
| Protocolli di comunicazione | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| Protocollo di comunicazione | ModBus, Ethernet/IP, Profibus |
|---|---|
| Caratteristiche di sicurezza | Arresto di emergenza, protezione da sovraccarico |
| Tipo di output | Fabbricazione di apparecchiature per la trasmissione elettronica |
| Tipo di montaggio | DIN Rail / Montaggio del pannello |
| Intervallo di temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Tipo di montaggio | Guida DIN |
|---|---|
| Tipo di output | Relè, transistor, analogico |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Materiale | Plastica e metallo di livello industriale |
| Tempo di risposta | Meno di 1 ms |
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
|---|---|
| Nome prodotto | Automazione del controllo industriale |
| Tempo di risposta | Meno di 1 ms |
| Peso | 500 grammi |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Dimensioni | Varia in base al modello |
|---|---|
| Temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Standard di sicurezza | CEI 61508, ISO 13849 |
| Tempo di risposta | Da 1 ms a 10 ms |
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |