| Цвет | Нормальный |
|---|---|
| мощность_потребление | 5 Вт |
| Состояние | Новый оригинал с запечатанным |
| Точки ввода | 36DI |
| Тип детали | Sysmac CPM2A |
| Промышленность | ПРОИЗВОДСТВО |
|---|---|
| Натуральная величина | Цена Negotiabled |
| Соответствие стандартам безопасности | МЭК 61508, ИСО 13849 |
| Источник питания | 24 В постоянного тока / 110 В переменного тока / 220 В переменного тока |
| Источник питания | 24 В постоянного тока / 110 В переменного тока / 220 В переменного тока |
| Размеры | 190 мм х 140 мм х 40 мм |
|---|---|
| Точки ввода | 36 пунктов. |
| Интерфейс | Карта RS422, RS232, локальных сетей, USB и SD |
| Тип подачи напряжения | переменного тока |
| Точки | 40 (24DI+16DO) |
| Фактическая цена | на основе предложения |
|---|---|
| Storagecapacity | Флэш-память 8 ГБ |
| Объем памяти | 128 МБ ОЗУ, 512 МБ флэш-памяти |
| Ограждение | IP65 |
| Цвет | Нормальный |
| Тип вывода | Реле, транзистор, аналоговые выходы |
|---|---|
| Протокол связи | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Тип управления | Programmable регулятор логики (PLC) |
| Стандарты безопасности | МЭК 61508, ИСО 13849 |
| Рабочая температура | от -20°С до 60°С |
| Тип крепления | ДИН рельс / панельная установка |
|---|---|
| Тип | Система автоматизации |
| Протокол связи | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Язык программирования | Лестничная логика, функциональная блок-схема |
| Стандарты безопасности | МЭК 61508, ИСО 13849 |
| Размеры | Зависит от модели |
|---|---|
| Рабочая температура | от -20°С до 60°С |
| Стандарты безопасности | МЭК 61508, ИСО 13849 |
| Время ответа | от 1 мс до 10 мс |
| Тип управления | Programmable регулятор логики (PLC) |
| Размеры | Зависит от модели |
|---|---|
| Рабочая температура | от -20°С до 60°С |
| Стандарты безопасности | МЭК 61508, ИСО 13849 |
| Время ответа | от 1 мс до 10 мс |
| Тип управления | Programmable регулятор логики (PLC) |
| Язык программирования | Логика лестницы, блок-диаграмма функций, структурированный текст |
|---|---|
| Тип ввода | Цифров, сетноые-аналогов |
| Тип крепления | ДИН рельс, панельная установка |
| Название продукта | Автоматизация промышленного управления |
| категория | Системы автоматизации и управления |
| Время ответа | Менее 1 мс |
|---|---|
| Тип крепления | ДИН рельс / панельная установка |
| Стандарты безопасности | МЭК 61508, ИСО 13849 |
| Тип вывода | Цифровые и аналоговые выходы |
| Язык программирования | Лестничная логика, функциональный блок, структурированный текст |