| Industri | MANUFAKTUR |
|---|---|
| Nilai Sebenarnya | Harga bisa dinegosiasikan |
| Kepatuhan terhadap standar keselamatan | IEC 61508, ISO 13849 |
| Catu daya | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Catu daya | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Ukuran | 190 mm x 140 mm x 40 mm |
|---|---|
| Poin input | 36 poin. |
| Antarmuka | RS422, RS232, Ethernet, USB dan kartu SD |
| Jenis Tegangan Pasokan | AC |
| Poin | 40 (24DI+16DO) |
| Harga sebenarnya | Berdasarkan Penawaran |
|---|---|
| StorageCapacity | Memori Flash 8 GB |
| Kapasitas memori | RAM 128 MB, Flash 512 MB |
| Penutupan | IP65 |
| Warna | Normal |
| Tipe keluaran | Relai, Transistor, Output Analog |
|---|---|
| Protokol Komunikasi | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Tipe kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
| Standar keamanan | IEC 61508, ISO 13849 |
| Suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Tipe pemasangan | Rel DIN / Pemasangan Panel |
|---|---|
| Jenis | Sistem Otomasi |
| Protokol Komunikasi | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Bahasa Pemrograman | Logika Tangga, Diagram Blok Fungsi |
| Standar keamanan | IEC 61508, ISO 13849 |
| Ukuran | Bervariasi berdasarkan model |
|---|---|
| Suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Standar keamanan | IEC 61508, ISO 13849 |
| ResponseTime | 1 mdtk hingga 10 mdtk |
| Tipe kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
| Ukuran | Bervariasi berdasarkan model |
|---|---|
| Suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Standar keamanan | IEC 61508, ISO 13849 |
| ResponseTime | 1 mdtk hingga 10 mdtk |
| Tipe kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
| Bahasa Pemrograman | Logika Tangga, Diagram Blok Fungsi, Teks Terstruktur |
|---|---|
| Jenis masukan | Digital, Analog |
| Tipe pemasangan | Rel DIN, dudukan panel |
| Nama Produk | Otomatisasi Kontrol Industri |
| kategori | Sistem Otomasi & Kontrol |
| ResponseTime | Kurang dari 1 ms |
|---|---|
| Tipe pemasangan | Rel DIN / Pemasangan Panel |
| Standar keamanan | IEC 61508, ISO 13849 |
| Tipe keluaran | Output digital dan analog |
| Bahasa Pemrograman | Logika Tangga, Blok Fungsi, Teks Terstruktur |
| Jenis | Sistem Otomasi |
|---|---|
| Nama Produk | Otomatisasi Kontrol Industri |
| ResponseTime | kurang dari 10ms |
| Suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Aplikasi | KONTROL PROSES INDUSTRI |