| Tipe kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
|---|---|
| Poin Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
| Titik | 14 (8DI+6DO) |
| Konektivitas | Wi-Fi, Ethernet, Port Serial |
| Tegangan masukan | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Poin Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| kompatibilitas perangkat lunak | Mendukung perangkat lunak SCADA dan HMI |
| Standar kepatuhan | CE, UL, ROHS |
| Nilai Sebenarnya | Harga bisa dinegosiasikan |
| Pemasangan | Rel DIN / Pemasangan Panel |
| Harga sebenarnya | Berdasarkan Penawaran |
|---|---|
| Catu daya | 24V DC / 110-240V AC |
| Protokol komunikasi | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| Integrasi | SCADA, Sistem MES |
| Bagian No | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
| Poin Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Tipe kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
| Poin Keluaran | 16DO |
| Ukuran | Bervariasi berdasarkan model |
| Bahasa Pemrograman | Logika Tangga, Teks Terstruktur |
| Jenis Keluaran | Menyampaikan |
|---|---|
| Protokol Komunikasi | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Jaminan | Garansi pabrik 1-3 tahun |
| Protokol Komunikasi | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Ukuran | Bervariasi berdasarkan model |
| Jumlah Poin | 60 poin. |
|---|---|
| Ukuran | 190mmx140mmx40mm |
| Suhu penyimpanan | -30°C hingga 70°C |
| Pelabuhan Komunikasi | Ethernet, USB, RS-232, RS-485 |
| Titik | 14 (8DI+6DO) |
| Rentang Frekuensi | 0 hingga 400Hz |
|---|---|
| Sertifikasi | CE, UL, ROHS |
| Kondisi | Baru Asli Dengan Segel |
| sistem operasi | LINUX tertanam |
| Poin input | 36DI |
| Protokol komunikasi | Ethernet/IP, Modbus, Profibus, DeviceNet |
|---|---|
| Kondisi | Baru Asli Dengan Segel |
| Perlindungan lingkungan | IP65 |
| Ukuran | 7″ |
| Nama Produk | Antarmuka Mesin Manusia (HMI) |
| Bahan | Plastik ABS |
|---|---|
| Berat | 500 gram |
| Jenis masukan | Sentuhan Kapasitif |
| Kapasitas kelebihan beban | 150% selama 60 detik |
| Antarmuka | RS422, RS232, Ethernet, USB dan kartu SD |
| Warna | Normal |
|---|---|
| konsumsi daya | 5 W |
| Kondisi | Baru Asli Dengan Segel |
| Poin input | 36DI |
| Tipe Bagian | Sistem CPM2A |