| Waktu pengiriman | 5-7 HARI |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 10000 PC |
| Nama merek | Schneider |
| Sertifikasi | Brand new original |
| Warna | Normal |
|---|---|
| konsumsi daya | 5 W |
| Kondisi | Baru Asli Dengan Segel |
| Poin input | 36DI |
| Tipe Bagian | Sistem CPM2A |
| Nama Produk | Pengontrol Logika yang Dapat Diprogram |
|---|---|
| Warna | Normal |
| Jenis Tegangan Pasokan | AC |
| Power_supply | 24 V DC |
| Jumlah_dari_Output | 10 |
| Catu daya | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
|---|---|
| Tipe Pemasangan | Rel DIN / Pemasangan Panel |
| ResponseTime | Kurang dari 1 ms |
| Nama Produk | Otomatisasi Kontrol Industri |
| Kisaran Suhu Pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Ingatan | 50 kB |
|---|---|
| Standar keamanan | IEC 61508, ISO 13849 |
| Warna | Normal |
| Harga sebenarnya | Dinegosiasikan |
| Jumlah Poin | 60 poin. |
| ResponseTime | Kurang dari 1 ms |
|---|---|
| Poin | 40 (24DI+16DO) |
| Produsen | Siemens |
| Kisaran_Suhu_Pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Protokol komunikasi | Ethernet/IP, Modbus, Profibus, CANopen |
| Bagian No | MMS 6110 |
|---|---|
| Harga sebenarnya | Berdasarkan Penawaran |
| Tipe Bagian | Sistem CPM2A |
| Antarmuka Tampilan | Indikator LCD atau LED opsional |
| Protokol komunikasi | Ethernet/IP, Modbus, Profibus, DeviceNet |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
|---|---|
| Standar keamanan | IEC 61508, ISO 13849 |
| Tipe Kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
| Catu daya | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Jenis | Sistem Otomasi |
| Bahan | Plastik dan Logam kelas industri |
|---|---|
| Model | S7-1200 |
| Jenis keluaran | Output digital dan analog |
| Konektivitas | Wi-Fi, Ethernet, Port Serial |
| Jaminan | 1 sampai 3 tahun |
| Poin Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Kepatuhan terhadap standar keselamatan | IEC 61508, ISO 13849 |
| Protokol Komunikasi | Modbus TCP/IP |
| Tegangan masukan | 24VDC |
| Model | S7-1200 |