| प्रसव के समय | 5-7 दिन |
|---|---|
| भुगतान शर्तें | टी/टी |
| आपूर्ति की क्षमता | 10000 पीसी |
| ब्रांड नाम | Schneider |
| प्रमाणन | Brand new original |
| रंग | सामान्य |
|---|---|
| बिजली की खपत | 5 डब्ल्यू |
| स्थिति | सील के साथ नया मूल |
| इनपुट पॉइंट्स | 36DI |
| भाग प्रकार | सिस्मैक CPM2A |
| प्रोडक्ट का नाम | प्रोग्रामयोग्य तर्क नियंत्रक |
|---|---|
| रंग | सामान्य |
| आपूर्ति वोल्टेज प्रकार | ए.सी |
| बिजली की आपूर्ति | 24 वी डीसी |
| आउटपुट की संख्या | 10 |
| बिजली की आपूर्ति | 24V डीसी / 110V एसी / 220V एसी |
|---|---|
| माउन्टिंग का प्रकार | डीआईएन रेल/पैनल माउंट |
| प्रतिक्रिया समय | 1 एमएस से कम |
| प्रोडक्ट का नाम | औद्योगिक नियंत्रण स्वचालन |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
| गुणवत्ता | 50 केबी |
|---|---|
| सुरक्षा मानक | आईईसी 61508, आईएसओ 13849 |
| रंग | सामान्य |
| वास्तविक कीमत | परिकल्पित |
| कुल अंक | 60 अंक. |
| प्रतिक्रिया समय | 1 एमएस से कम |
|---|---|
| अंक | 40 (24डीआई+16डीओ) |
| निर्माता | सीमेंस |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
| संचार प्रोटोकॉल | ईथरनेट/आईपी, मोडबस, प्रोफिबस, कैनोपेन |
| भाग संख्या | एमएमएस 6110 |
|---|---|
| वास्तविक कीमत | प्रस्ताव के आधार पर |
| भाग प्रकार | सिस्मैक CPM2A |
| डिस्प्लेइंटरफ़ेस | वैकल्पिक एलसीडी या एलईडी संकेतक |
| संचार प्रोटोकॉल | ईथरनेट/आईपी, मोडबस, प्रोफिबस, डिवाइसनेट |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
|---|---|
| सुरक्षा मानक | आईईसी 61508, आईएसओ 13849 |
| डिलीवरी का समय | प्रोग्रामेबल लॉजिक कंट्रोलर (पीएलसी) |
| बिजली की आपूर्ति | 24V डीसी / 110V एसी / 220V एसी |
| प्रकार | स्वचालन प्रणाली |
| सामग्री | औद्योगिक-ग्रेड प्लास्टिक और धातु |
|---|---|
| नमूना | S7-1200 |
| उत्पादन का प्रकार | अंकीय और अनुरूप आउटपुट |
| कनेक्टिविटी | वाई-फाई, ईथरनेट, सीरियल पोर्ट |
| गारंटी | 1 से 3 वर्ष |
| एमपीयू अंक | 12 (8डीआई + 4डीओ) |
|---|---|
| सुरक्षामानकों का अनुपालन | आईईसी 61508, आईएसओ 13849 |
| संचार प्रोटोकॉल | मोडबस टीसीपी/आईपी |
| इनपुट वोल्टेज | 24V डीसी |
| नमूना | S7-1200 |