| ডেলিভারি সময় | 5-7 দিন |
|---|---|
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি |
| যোগানের ক্ষমতা | 10000 পিসি |
| পরিচিতিমুলক নাম | Schneider |
| সাক্ষ্যদান | Brand new original |
| রঙ | স্বাভাবিক |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 5 ওয়াট |
| অবস্থা | সিলযুক্ত সহ নতুন আসল |
| ইনপুট পয়েন্ট | 36DI |
| পার্ট টাইপ | সিসম্যাক CPM2A |
| পণ্যের নাম | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার |
|---|---|
| রঙ | স্বাভাবিক |
| সরবরাহ ভোল্টেজ প্রকার | এসি |
| পাওয়ার_সাপ্লি | 24 ভি ডিসি |
| আউটপুটের_সংখ্যা | 10 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC/110V AC/220V AC |
|---|---|
| মাউন্ট টাইপ | DIN রেল / প্যানেল মাউন্ট |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 1 ms এর কম |
| পণ্যের নাম | শিল্প নিয়ন্ত্রণ অটোমেশন |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
| স্মৃতি | 50 kB |
|---|---|
| নিরাপত্তা মান | IEC 61508, ISO 13849 |
| রঙ | স্বাভাবিক |
| আসল দাম | আলোচনা |
| মোট পয়েন্ট | 60 পয়েন্ট। |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 1 ms এর কম |
|---|---|
| পয়েন্ট | 40 (24DI+16DO) |
| প্রস্তুতকারক | সিমেন্স |
| অপারেটিং_তাপমাত্রা_পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
| যোগাযোগ প্রোটোকল | ইথারনেট/আইপি, মডবাস, প্রফিবাস, ক্যানোপেন |
| অংশ নং | এমএমএস 6110 |
|---|---|
| আসল দাম | অফার উপর ভিত্তি করে |
| পার্ট টাইপ | সিসম্যাক CPM2A |
| ডিসপ্লে ইন্টারফেস | ঐচ্ছিক LCD বা LED সূচক |
| যোগাযোগ প্রোটোকল | ইথারনেট/আইপি, মডবাস, প্রোফিবাস, ডিভাইসনেট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
|---|---|
| নিরাপত্তা মান | IEC 61508, ISO 13849 |
| কন্ট্রোল টাইপ | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার (PLC) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC/110V AC/220V AC |
| টাইপ | অটোমেশন সিস্টেম |
| উপাদান | শিল্প-গ্রেড প্লাস্টিক এবং ধাতু |
|---|---|
| মডেল | S7-1200 |
| আউটপুট প্রকার | ডিজিটাল এবং অ্যানালগ আউটপুট |
| সংযোগ | ওয়াই-ফাই, ইথারনেট, সিরিয়াল পোর্ট |
| ওয়ারেন্টি | 1 থেকে 3 বছর |
| এমপিইউ পয়েন্টস | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| নিরাপত্তা মান সম্মতি | IEC 61508, ISO 13849 |
| যোগাযোগ প্রোটোকল | মডবাস টিসিপি/আইপি |
| ইনপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
| মডেল | S7-1200 |