| 배달 시간 | 5~7일 |
|---|---|
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 100000 PC |
| 브랜드 이름 | Schneider |
| 인증 | Brand new original |
| 색상 | 정상 |
|---|---|
| 전력 소비 | 5 W |
| 상태 | 봉인한 것을 가진 새로운 원형 |
| 입력 지점 | 36DI |
| 부품 유형 | 시스맥 CPM2A |
| 제품명 | 프로그래밍 가능 논리 컨트롤러 |
|---|---|
| 색상 | 정상 |
| 공급 전압 종류 | 교류 |
| power_supply | 24 v DC |
| Number_of_Outputs | 10 |
| 전원공급장치 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
|---|---|
| 장착 유형 | DIN 레일 / 패널 마운트 |
| 응답 시간 | 1ms 미만 |
| 제품명 | 산업 제어 자동화 |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
| 메모리 | 50 kB |
|---|---|
| 안전기준 | IEC 61508, ISO 13849 |
| 색상 | 정상 |
| 실제 가격 | 협상 |
| 총점 | 60 점. |
| 응답 시간 | 1ms 미만 |
|---|---|
| 포인트들 | 40 (24DI+16DO) |
| 제조업자 | 지멘스 |
| 작동_온도_범위 | -20°C ~ 60°C |
| 통신 프로토콜 | 이더넷/IP, Modbus, Profibus, CANopen |
| 부품 번호 | MMS 6110 |
|---|---|
| 실제 가격 | 제안을 기반으로 |
| 부품 유형 | 시스맥 CPM2A |
| 디스플레이인터페이스 | 옵션 LCD 또는 LED 표시기 |
| 통신 프로토콜 | 이더넷/IP, Modbus, Profibus, DeviceNet |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
|---|---|
| 안전기준 | IEC 61508, ISO 13849 |
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
| 전원공급장치 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| 유형 | 자동화 시스템 |
| 재료 | 산업용 등급 플라스틱 및 금속 |
|---|---|
| 모델 | S7-1200 |
| 출력 유형 | 디지털 및 아날로그 출력 |
| 연결성 | Wi-Fi, 이더넷, 직렬 포트 |
| 보증 | 1 내지 3년 |
| Mpu 포인트 | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| 안전기준준수 | IEC 61508, ISO 13849 |
| 통신프로토콜 | 모드버스 TCP/IP |
| 입력전압 | 24V DC |
| 모델 | S7-1200 |