| রঙ | স্বাভাবিক |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 5 ওয়াট |
| অবস্থা | সিলযুক্ত সহ নতুন আসল |
| ইনপুট পয়েন্ট | 36DI |
| পার্ট টাইপ | সিসম্যাক CPM2A |
| শিল্প | উৎপাদন |
|---|---|
| প্রকৃত মান | আলোচনা সাপেক্ষে মূল্য |
| নিরাপত্তা মান সম্মতি | IEC 61508, ISO 13849 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC/110V AC/220V AC |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC/110V AC/220V AC |
| মাত্রা | 190 মিমি x 140 মিমি x 40 মিমি |
|---|---|
| ইনপুট পয়েন্ট | 36 পয়েন্ট। |
| ইন্টারফেস | RS422, RS232, ইথারনেট, USB এবং SD কার্ড |
| সরবরাহ ভোল্টেজ প্রকার | এসি |
| পয়েন্ট | 40 (24DI+16DO) |
| আসল দাম | অফার উপর ভিত্তি করে |
|---|---|
| স্টোরেজেকাপিটি | 8 জিবি ফ্ল্যাশ মেমরি |
| মেমরি ক্যাপাসিটি | 128 MB RAM, 512 MB ফ্ল্যাশ |
| ঘেরা | IP65 |
| রঙ | স্বাভাবিক |
| আউটপুট টাইপ | রিলে, ট্রানজিস্টর, এনালগ আউটপুট |
|---|---|
| যোগাযোগ প্রোটোকল | মডবাস, ইথারনেট/আইপি, প্রফিবাস |
| কন্ট্রোলটাইপ | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার (PLC) |
| নিরাপত্তা মান | IEC 61508, ISO 13849 |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 60°C |
| মাউন্টিং টাইপ | DIN রেল / প্যানেল মাউন্ট |
|---|---|
| টাইপ | অটোমেশন সিস্টেম |
| যোগাযোগ প্রোটোকল | মডবাস, প্রফিবাস, ইথারনেট/আইপি |
| প্রোগ্রামিং ভাষা | মই লজিক, ফাংশন ব্লক ডায়াগ্রাম |
| নিরাপত্তা মান | IEC 61508, ISO 13849 |
| মাত্রা | মডেল অনুযায়ী পরিবর্তিত হয় |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 60°C |
| নিরাপত্তা মান | IEC 61508, ISO 13849 |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 1 ms থেকে 10 ms |
| কন্ট্রোলটাইপ | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার (PLC) |
| মাত্রা | মডেল অনুযায়ী পরিবর্তিত হয় |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 60°C |
| নিরাপত্তা মান | IEC 61508, ISO 13849 |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 1 ms থেকে 10 ms |
| কন্ট্রোলটাইপ | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার (PLC) |
| প্রোগ্রামিং ভাষা | মই লজিক, ফাংশন ব্লক ডায়াগ্রাম, স্ট্রাকচার্ড টেক্সট |
|---|---|
| ইনপুট টাইপ | ডিজিটাল, এনালগ |
| মাউন্টিং টাইপ | DIN রেল, প্যানেল মাউন্ট |
| পণ্যের নাম | শিল্প নিয়ন্ত্রণ অটোমেশন |
| বিভাগ | অটোমেশন ও কন্ট্রোল সিস্টেম |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 1 ms এর কম |
|---|---|
| মাউন্টিং টাইপ | DIN রেল / প্যানেল মাউন্ট |
| নিরাপত্তা মান | IEC 61508, ISO 13849 |
| আউটপুট টাইপ | ডিজিটাল এবং অ্যানালগ আউটপুট |
| প্রোগ্রামিং ভাষা | মই লজিক, ফাংশন ব্লক, স্ট্রাকচার্ড টেক্সট |