| 業界 | 製造業 |
|---|---|
| 実際の価値 | Negotiabledの価格 |
| 安全基準適合 | IEC 61508、ISO 13849 |
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
| 寸法 | 190mm×140mm×40mm |
|---|---|
| 入力ポイント | 36ポイント。 |
| インタフェース | RS422、RS232、イーサネット、USBおよびSDカード |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| ポイント | 40 (24DI+16DO) |
| 実際の価格 | 申し出に基づいて |
|---|---|
| storagecapacity | 8GBフラッシュメモリ |
| メモリ容量 | 128MB RAM、512MB フラッシュ |
| 囲い込み | IP65 |
| 色 | 普通 |
| 出力タイプ | リレー、トランジスタ、アナログ出力 |
|---|---|
| 通信プロトコル | Modbus、イーサネット/IP、プロフィバス |
| コントロールタイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
| 安全基準 | IEC 61508、ISO 13849 |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| 取付タイプ | DINレール/パネルマウント |
|---|---|
| タイプ | 自動化システム |
| 通信プロトコル | Modbus、プロフィバス、イーサネット/IP |
| プログラミング言語 | ラダーロジック、ファンクションブロック図 |
| 安全基準 | IEC 61508、ISO 13849 |
| 寸法 | モデルによって異なります |
|---|---|
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| 安全基準 | IEC 61508、ISO 13849 |
| 応答時間 | 1ms~10ms |
| コントロールタイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
| 寸法 | モデルによって異なります |
|---|---|
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| 安全基準 | IEC 61508、ISO 13849 |
| 応答時間 | 1ms~10ms |
| コントロールタイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
| プログラミング言語 | 梯子論理,関数ブロック図,構造テキスト |
|---|---|
| 入力タイプ | アナログ デジタル |
| 取付タイプ | DINレール,パネルマウント |
| 製品名 | 産業制御自動化 |
| カテゴリ | 自動化と制御システム |
| 応答時間 | 1 ms未満 |
|---|---|
| 取付タイプ | DINレール/パネルマウント |
| 安全基準 | IEC 61508、ISO 13849 |
| 出力タイプ | デジタルとアナログ出力 |
| プログラミング言語 | ラダーロジック、ファンクションブロック、構造化テキスト |
| タイプ | 自動化システム |
|---|---|
| 製品名 | 産業制御自動化 |
| 応答時間 | 10msよりより少し |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| 応用 | 産業プロセス制御 |