| नियंत्रण प्रकार | प्रोग्रामेबल लॉजिक कंट्रोलर (पीएलसी) |
|---|---|
| एमपीयू अंक | 12 (8डीआई + 4डीओ) |
| बिंदु | 14 (8डीआई+6डीओ) |
| कनेक्टिविटी | वाई-फाई, ईथरनेट, सीरियल पोर्ट |
| इनपुट वोल्टेज | 24V डीसी / 110V एसी / 220V एसी |
| एमपीयू अंक | 12 (8डीआई + 4डीओ) |
|---|---|
| सॉफ़्टवेयरसंगतता | SCADA और HMI सॉफ़्टवेयर का समर्थन करता है |
| अनुपालन मानक | CE, UL, ROHS |
| वास्तविक मूल्य | समझौता योग्य कीमत |
| प्रयोग | डीआईएन रेल/पैनल माउंट |
| वास्तविक कीमत | प्रस्ताव के आधार पर |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 24वी डीसी/110-240वी एसी |
| संचार प्रोटोकॉल | मोडबस, प्रोफिबस, ईथरनेट/आईपी, ओपीसी यूए |
| एकीकरण | स्काडा, एमईएस सिस्टम |
| भाग संख्या | 200-595-072-122 वीएम600 सीपीयूएम |
| एमपीयू अंक | 12 (8डीआई + 4डीओ) |
|---|---|
| नियंत्रण प्रकार | प्रोग्रामेबल लॉजिक कंट्रोलर (पीएलसी) |
| आउटपुट पॉइंट | 16डीओ |
| DIMENSIONS | मॉडल के अनुसार बदलता रहता है |
| प्रोग्रामिंगभाषा | सीढ़ी तर्क, संरचित पाठ |
| आउटपुट टाइप | रिले करना |
|---|---|
| संचार प्रोटोकॉल | मोडबस, ईथरनेट/आईपी, प्रोफिबस |
| गारंटी | 1-3 साल की निर्माता वारंटी |
| संचार प्रोटोकॉल | मोडबस, प्रोफिबस, ईथरनेट/आईपी |
| DIMENSIONS | मॉडल के अनुसार बदलता रहता है |
| कुल अंक | 60 अंक. |
|---|---|
| DIMENSIONS | 190 मिमी x 140 मिमी x 40 मिमी |
| भंडारण तापमान | -30°C से 70°C |
| संचारपोर्ट्स | ईथरनेट, यूएसबी, आरएस-232, आरएस-485 |
| बिंदु | 14 (8डीआई+6डीओ) |
| आवृति सीमा | 0 से 400 हर्ट्ज |
|---|---|
| प्रमाणपत्र | CE, UL, ROHS |
| स्थिति | सील के साथ नया मूल |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | एंबेडेड लिनक्स |
| इनपुट पॉइंट्स | 36DI |
| संचार प्रोटोकॉल | ईथरनेट/आईपी, मोडबस, प्रोफिबस, डिवाइसनेट |
|---|---|
| स्थिति | सील के साथ नया मूल |
| पर्यावरण संरक्षण | आईपी65 |
| आकार | 7″ |
| प्रोडक्ट का नाम | मानव मशीन इंटरफ़ेस (एचएमआई) |
| सामग्री | एबीएस प्लास्टिक |
|---|---|
| वज़न | 500 ग्राम |
| इनपुट प्रकार | कैपेसिटिव टच |
| अधिभार क्षमता | 60 सेकंड के लिए 150% |
| इंटरफ़ेस | आरएस422, आरएस232, ईथरनेट, यूएसबी और एसडी कार्ड |
| रंग | सामान्य |
|---|---|
| बिजली की खपत | 5 डब्ल्यू |
| स्थिति | सील के साथ नया मूल |
| इनपुट पॉइंट्स | 36DI |
| भाग प्रकार | सिस्मैक CPM2A |