| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
|---|---|
| Punti MPU | 12 (8DI + 4DO) |
| Punto | 14 (8DI+6DO) |
| Connettività | Wi-Fi, Ethernet, porta seriale |
| Tensione in ingresso | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Punti MPU | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| softwareCompatibility | Supporta software SCADA e HMI |
| Standard di conformità | CE, UL, ROHS |
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
| Montaggio | DIN Rail / Montaggio del pannello |
| Prezzo effettivo | basato sull'offerta |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110-240 V CA |
| Protocolli di comunicazione | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| Integrazione | Sistemi SCADA, MES |
| Parte n | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
| Punti MPU | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
| Punti di uscita | 16DO |
| Dimensioni | Varia in base al modello |
| Linguaggio di programmazione | Logica ladder, testo strutturato |
| Tipo di uscita | Relè |
|---|---|
| Protocollo di comunicazione | ModBus, Ethernet/IP, Profibus |
| Garanzia | 1-3 anni di garanzia del produttore |
| Protocollo di comunicazione | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Dimensioni | Varia in base al modello |
| Punti totali | 60 punti. |
|---|---|
| Dimensioni | 190 mm x 140 mm x 40 mm |
| Temperatura di conservazione | -30 ° C a 70 ° C. |
| Porte di comunicazione | Ethernet, USB, RS-232, RS-485 |
| Punto | 14 (8DI+6DO) |
| Gamma di frequenza | da 0 a 400 Hz |
|---|---|
| Certificazioni | CE, UL, ROHS |
| Condizione | Nuovo originale sigillato |
| operatingSystem | LINUX incastonato |
| Punti di ingresso | 36DI |
| Protocolli di comunicazione | Ethernet/IP, Modbus, Profibus, DeviceNet |
|---|---|
| Condizione | Nuovo originale sigillato |
| Tutela dell'ambiente | IP65 |
| Misurare | 7 ″ |
| Nome prodotto | Interfaccia della macchina umana (HMI) |
| Materiale | Plastica ABS |
|---|---|
| Peso | 500 grammi |
| Tipo di input | Tocco capacitivo |
| Capacità di sovraccarico | 150% per 60 secondi |
| Interfaccia | Carta di RS422, di RS232, di Ethernet, di USB e di deviazione standard |
| Colore | Normale |
|---|---|
| consumo di energia | 5 W |
| Condizione | Nuovo originale sigillato |
| Punti di ingresso | 36DI |
| Tipo di parte | Sysmac CPM2A |