| Metodo dell'uscita | Relè |
|---|---|
| Tipo di parte | Sysmac CPM2A |
| ProcessorType | Su microelaboratore |
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
| Tempo di risposta | meno spettrografia di massa di 10 |
| Metodo dell'uscita | Relè |
|---|---|
| Tipo di parte | Sysmac CPM2A |
| ProcessorType | Su microelaboratore |
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
| Tempo di risposta | meno spettrografia di massa di 10 |
| tipo di montaggio | Guida DIN |
|---|---|
| Parte n | MVI56E-MCM |
| Intervallo_di_temperatura_operativa | Da -20°C a 60°C |
| Intervallo di temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Caratteristiche di sicurezza | Watchdog timer, diagnostica guasti |
| Tipo di montaggio | Montaggio a parete o su pannello |
|---|---|
| Intervallo di temperatura ambiente | Da -10°C a 50°C |
| Tempo di sosta morbido | Da 0,1 a 60 secondi |
| Umidità | 0-95% non condensante |
| Tensione in ingresso | 200-480 V CA |
| Punti | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| Display | Indicatori LCD o LED opzionali |
| Linguaggio di programmazione | Logica delle scale, diagramma di blocchi di funzioni, testo strutturato |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Tipo di uscita | Relè |
| Tipo di input | Ingressi digitali e analogici |
|---|---|
| Nome prodotto | Automazione del controllo industriale |
| Punti di uscita | 16DO |
| Parte n | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
| Numero di canali di uscita | 16 |
| Punti di uscita | 24 punti. |
|---|---|
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
| Caratteristiche di sicurezza | Watchdog timer, diagnostica guasti |
| Capacità di espansione | Supporta l'espansione modulare con moduli I/O |
| Modello | FX5U-32MT/ES |
| tipo di montaggio | Guida DIN |
|---|---|
| Parte n | MVI56E-MCM |
| Intervallo_di_temperatura_operativa | Da -20°C a 60°C |
| Intervallo di temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Caratteristiche di sicurezza | Watchdog timer, diagnostica guasti |
| Tipo di output | Relè, transistor, analogico |
|---|---|
| Interfaccia utente | HMI (interfaccia uomo-macchina), touchscreen |
| Linguaggio di programmazione | Logica ladder, testo strutturato |
| Supporto del protocollo | Ethernet/IP, Modbus TCP, Profinet |
| Display | 7 |
| Tipo di input | Ingressi digitali e analogici |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 100 – 240VAC. |
| Tempo di risposta | meno spettrografia di massa di 10 |
| Alimentazione elettrica | 24 V di corrente continua o 120/230 V di corrente alternata |
| DisplayInterface | Indicatori LCD o LED opzionali |