| Метод выхода | Реле |
|---|---|
| Тип детали | Sysmac CPM2A |
| Тип процессора | Микропроцессорный |
| Натуральная величина | Цена Negotiabled |
| Время ответа | меньше госпожа чем 10 |
| Метод выхода | Реле |
|---|---|
| Тип детали | Sysmac CPM2A |
| Тип процессора | Микропроцессорный |
| Натуральная величина | Цена Negotiabled |
| Время ответа | меньше госпожа чем 10 |
| монтаж_тип | DIN-рейка |
|---|---|
| Номер детали | MVI56E-MCM |
| Диапазон рабочей_температуры | от -20°С до 60°С |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до 60°С |
| Функции безопасности | Сторожевой таймер, диагностика неисправностей |
| Тип монтажа | Настенный или панельный монтаж |
|---|---|
| Диапазон температуры окружающей среды | от -10°С до 50°С |
| Время мягкой остановки | от 0,1 до 60 секунд |
| Влажность | от 0 до 95% неконденсирующие |
| Входное напряжение | 200-480В переменного тока |
| Точки | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| Отображать | Дополнительные ЖК- или светодиодные индикаторы |
| Язык программирования | Логика лестницы, блок-диаграмма функций, структурированный текст |
| Тип подачи напряжения | переменного тока |
| Тип вывода | Реле |
| Тип ввода | Цифровые и аналоговые входы |
|---|---|
| Название продукта | Автоматизация промышленного управления |
| Выходные точки | 16DO |
| Номер детали | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
| Количество выходных каналов | 16 |
| Выходные точки | 24 пункта. |
|---|---|
| Натуральная величина | Цена Negotiabled |
| Функции безопасности | Сторожевой таймер, диагностика неисправностей |
| Возможности расширения | Поддерживает модульное расширение с помощью модулей ввода-вывода. |
| Модель | FX5U-32MT/ES |
| монтаж_тип | DIN-рейка |
|---|---|
| Номер детали | MVI56E-MCM |
| Диапазон рабочей_температуры | от -20°С до 60°С |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до 60°С |
| Функции безопасности | Сторожевой таймер, диагностика неисправностей |
| Тип вывода | Реле, транзистор, аналоговый |
|---|---|
| пользовательский интерфейс | HMI (человеко-машинный интерфейс), сенсорный экран |
| Язык программирования | Лестничная логика, структурированный текст |
| Поддержка протоколов | Ethernet/IP, Modbus TCP, Профинет |
| Отображать | 7 |
| Тип ввода | Цифровые и аналоговые входы |
|---|---|
| Напряжение питания | 100 – 240VAC. |
| Время ответа | меньше госпожа чем 10 |
| Источник питания | 24В постоянного тока или 120/230В переменного тока |
| ДисплейИнтерфейс | Дополнительные ЖК- или светодиодные индикаторы |