| 出力方法 | リレー |
|---|---|
| 部品の種類 | Sysmac CPM2A |
| プロセッサの種類 | マイクロ プロセッサ・ベース |
| 実際の価値 | Negotiabledの価格 |
| 応答時間 | 10以下氏 |
| 出力方法 | リレー |
|---|---|
| 部品の種類 | Sysmac CPM2A |
| プロセッサの種類 | マイクロ プロセッサ・ベース |
| 実際の価値 | Negotiabledの価格 |
| 応答時間 | 10以下氏 |
| montage_type について | DINレール |
|---|---|
| 部品番号 | MVI56E-MCM |
| 動作温度範囲 | -20℃~60℃ |
| 重さ | -20℃~60℃ |
| 安全機能 | ウォッチドッグ タイマー、障害診断 |
| 取付タイプ | 壁掛けまたはパネル取り付け |
|---|---|
| 周囲温度範囲 | -10℃~50℃ |
| 柔らかい停止時間 | 0.1~60秒 |
| 湿度 | 0~95% 凝縮しない |
| 入力電圧 | 200-480V AC |
| ポイント | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| 画面 | オプションの LCD または LED インジケーター |
| プログラミング言語 | 梯子論理,関数ブロック図,構造テキスト |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| 出力タイプ | リレー |
| 入力タイプ | デジタルおよびアナログ入力 |
|---|---|
| 製品名 | 産業制御自動化 |
| 出力ポイント | 16DO |
| 部品番号 | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
| 出力チャンネル数 | 16 |
| 出力ポイント | 24ポイント。 |
|---|---|
| 実際の価値 | Negotiabledの価格 |
| 安全機能 | ウォッチドッグ タイマー、障害診断 |
| 拡張機能 | I/Oモジュールによるモジュール拡張をサポート |
| モデル | FX5U-32MT/ES |
| montage_type について | DINレール |
|---|---|
| 部品番号 | MVI56E-MCM |
| 動作温度範囲 | -20℃~60℃ |
| 重さ | -20℃~60℃ |
| 安全機能 | ウォッチドッグ タイマー、障害診断 |
| 出力タイプ | リレー、トランジスタ、アナログ |
|---|---|
| ユーザーインターフェース | HMI (ヒューマン・マシン・インターフェース)、タッチスクリーン |
| プログラミング言語 | ラダーロジック、構造化テキスト |
| プロトコルのサポート | イーサネット/IP,モッドバス TCP,プロフィネット |
| 画面 | 7 |
| 入力タイプ | デジタルおよびアナログ入力 |
|---|---|
| 電源電圧 | 100 – 240VAC。 |
| 応答時間 | 10以下氏 |
| 電源 | 24V DC または 120/230V AC |
| ディスプレイインターフェース | オプションの LCD または LED インジケーター |