| montage_type について | DINレール |
|---|---|
| 部品番号 | MVI56E-MCM |
| 動作温度範囲 | -20℃~60℃ |
| 重さ | -20℃~60℃ |
| 安全機能 | ウォッチドッグ タイマー、障害診断 |
| 出力タイプ | リレー、トランジスタ、アナログ |
|---|---|
| ユーザーインターフェース | HMI (ヒューマン・マシン・インターフェース)、タッチスクリーン |
| プログラミング言語 | ラダーロジック、構造化テキスト |
| プロトコルのサポート | イーサネット/IP,モッドバス TCP,プロフィネット |
| 画面 | 7 |
| 入力タイプ | デジタルおよびアナログ入力 |
|---|---|
| 電源電圧 | 100 – 240VAC。 |
| 応答時間 | 10以下氏 |
| 電源 | 24V DC または 120/230V AC |
| ディスプレイインターフェース | オプションの LCD または LED インジケーター |
| 入力頻度 | 50/60Hz |
|---|---|
| 冷却方法 | 空冷または液冷 |
| 実際の価格 | 申し出に基づいて |
| 重さ | モデルによって異なります |
| モデル | S7-1200 |
| 入力頻度 | 50/60Hz |
|---|---|
| 冷却方法 | 空冷または液冷 |
| 実際の価格 | 申し出に基づいて |
| 重さ | モデルによって異なります |
| モデル | S7-1200 |
| 周波数範囲 | 0~400Hz |
|---|---|
| 保護機能 | 過電流、過電圧、不足電圧、過熱 |
| 柔らかい停止時間 | 0~60秒調整可能 |
| 過負荷容量 | 60秒の150%の評価される流れ |
| 柔らかい開始時間 | 0~60秒調整可能 |
| 応答頻度 | 2KHz |
|---|---|
| 調整可能な速度範囲 | 1:1000 (V/C) |
| 制御タイプ | FVC |
| パネル番号 | A5E02630230 A5E00213118/A5E02630231 |
| 配送方法 | DHL/FEDEX/EMS/TNT |
| ポイント | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| 消費電力 | 5W |
| 電源電圧 | 100 – 240VAC。 |
| 寸法 | 90mm×100mm×75mm |
| 部品の種類 | Sysmac CPM2A |
| 受渡し時間 | 5~8営業日 |
|---|---|
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 1-20個 1週間 |
| 起源の場所 | ドイツ/中国 |
| ブランド名 | Siemens |
| 頻度 | 50/60Hz |
|---|---|
| 通信インターフェース | RS485、EtherCAT |
| 保護レベル | IP20 |
| 重さ | 1.2KG |
| 交流電圧 | 208-230 / 240V、220/380V、60V、AC220V |