| अंक | 40 (24डीआई+16डीओ) |
|---|---|
| प्रदर्शन | वैकल्पिक एलसीडी या एलईडी संकेतक |
| प्रोग्रामिंगभाषा | सीढ़ी तर्क, फ़ंक्शन ब्लॉक आरेख, संरचित पाठ |
| आपूर्ति वोल्टेज प्रकार | ए.सी |
| आउटपुट टाइप | रिले करना |
| इनपुट प्रकार | डिजिटल और एनालॉग इनपुट |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | औद्योगिक नियंत्रण स्वचालन |
| आउटपुट पॉइंट | 16डीओ |
| भाग संख्या | 200-595-072-122 वीएम600 सीपीयूएम |
| आउटपुटचैनलों की संख्या | 16 |
| आउटपुट पॉइंट | 24 अंक. |
|---|---|
| वास्तविक मूल्य | समझौता योग्य कीमत |
| संरक्षा विशेषताएं | वॉचडॉग टाइमर, दोष निदान |
| विस्तार क्षमता | I/O मॉड्यूल के साथ मॉड्यूलर विस्तार का समर्थन करता है |
| नमूना | FX5U-32MT/ES |
| माउंटिंग_टाइप | दीन रेल |
|---|---|
| भाग संख्या | एमवीआई56ई-एमसीएम |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
| संरक्षा विशेषताएं | वॉचडॉग टाइमर, दोष निदान |
| उत्पादन का प्रकार | रिले, ट्रांजिस्टर, एनालॉग |
|---|---|
| प्रयोक्ता इंटरफ़ेस | एचएमआई (ह्यूमन मशीन इंटरफ़ेस), टचस्क्रीन |
| प्रोग्रामिंगभाषा | सीढ़ी तर्क, संरचित पाठ |
| प्रोटोकॉलसमर्थन | ईथरनेट/आईपी, मोडबस टीसीपी, प्रोफिनेट |
| प्रदर्शन | 7 |
| इनपुट प्रकार | डिजिटल और एनालॉग इनपुट |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति वोल्टेज | 100 - 240VAC. |
| प्रतिक्रिया समय | 10 एमएस से कम |
| बिजली की आपूर्ति | 24V DC या 120/230V AC |
| डिस्प्लेइंटरफ़ेस | वैकल्पिक एलसीडी या एलईडी संकेतक |
| इनपुट आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
|---|---|
| ठंडा करने की विधि | वायु-ठंडा या तरल-ठंडा |
| वास्तविक कीमत | प्रस्ताव के आधार पर |
| वज़न | मॉडल के अनुसार बदलता रहता है |
| नमूना | S7-1200 |
| इनपुट आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
|---|---|
| ठंडा करने की विधि | वायु-ठंडा या तरल-ठंडा |
| वास्तविक कीमत | प्रस्ताव के आधार पर |
| वज़न | मॉडल के अनुसार बदलता रहता है |
| नमूना | S7-1200 |
| आवृति सीमा | 0 से 400 हर्ट्ज |
|---|---|
| संरक्षण सुविधाएँ | ओवरकरंट, ओवरवोल्टेज, अंडरवोल्टेज, ओवरटेम्परेचर |
| नरम रुकने का समय | 0 से 60 सेकंड समायोज्य |
| अधिभार क्षमता | 60 सेकंड के लिए 150% रेटेड करंट |
| नरम प्रारंभ समय | 0 से 60 सेकंड समायोज्य |
| प्रतिक्रिया आवृत्ति | 2 किलोहर्ट्ज |
|---|---|
| समायोज्य गति सीमा | 1:1000 (वी/सी) |
| डिलीवरी का समय | एफवीसी |
| पैनल नं | A5E02630230 A5E00213118/A5E02630231 |
| शिपिंग विधियां | डीएचएल/फेडेक्स/ईएमएस/टीएनटी |