| Puntos | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| Mostrar | Indicadores LCD o LED opcionales |
| lenguaje de programación | Lógico de escaleras, diagrama de bloques de funciones, texto estructurado |
| Tipo del voltaje de fuente | C.A. |
| Tipo de salida | Relé |
| Tipo de entrada | Entradas digitales y analógicas |
|---|---|
| Nombre del producto | Automatización del control industrial |
| Puntos de salida | 16DO |
| Número de pieza | 200-595-072-122 VM600 CPUM Las empresas de servicios de gestión de la salud |
| Número de canales de salida | 16 |
| Puntos de salida | 24 puntos. |
|---|---|
| Valor real | Precio de Negotiabled |
| Características de seguridad | Temporizador de vigilancia, diagnóstico de fallos |
| Capacidad de expansión | Admite expansión modular con módulos de E/S |
| Modelo | FX5U-32MT/ES |
| tipo de montaje | Carril DIN |
|---|---|
| Número de pieza | MVI56E-MCM |
| Rango_de_temperatura_de_operación | -20°C a 60°C |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Características de seguridad | Temporizador de vigilancia, diagnóstico de fallos |
| Tipo de salida | Relé, Transistor, Analógico |
|---|---|
| Interfaz de usuario | HMI (interfaz hombre-máquina), pantalla táctil |
| lenguaje de programación | Lógica de escalera, texto estructurado |
| Soporte de protocolo | Ethernet/IP, Modbus TCP y Profinet |
| Mostrar | 7 |
| Tipo de entrada | Entradas digitales y analógicas |
|---|---|
| Tensión de alimentación | 100 – 240VAC. |
| Tiempo de respuesta | menos ms de 10 |
| Fuente de alimentación | 24 V de corriente continua o 120/230 V de corriente alterna |
| Interfaz de visualización | Indicadores LCD o LED opcionales |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
|---|---|
| Método de enfriamiento | Enfriado por aire o por líquido |
| Precio real | Basado en la oferta |
| Peso | Varía según el modelo |
| Modelo | S7-1200 |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
|---|---|
| Método de enfriamiento | Enfriado por aire o por líquido |
| Precio real | Basado en la oferta |
| Peso | Varía según el modelo |
| Modelo | S7-1200 |
| Rango de frecuencia | 0 a 400Hz |
|---|---|
| Características de protección | Sobrecorriente, sobretensión, subtensión, sobretemperatura |
| Tiempo de parada suave | 0 a 60 segundos ajustable |
| Capacidad de sobrecarga | Corriente clasificada del 150% por 60 segundos |
| Tiempo de inicio suave | 0 a 60 segundos ajustable |
| Frecuencia de respuesta | 2KHz |
|---|---|
| Rango de velocidad ajustable | 1:1000 (V/C) |
| Tipo de control | FVC |
| Número de panel | A5E02630230 A5E00213118/A5E02630231 |
| Métodos de envío | DHL/FedEx/EMS/TNT |