| 포인트들 | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| 표시하다 | 옵션 LCD 또는 LED 표시기 |
| 프로그래밍 언어 | 래더 로직, 기능 블록 다이어그램, 구조화된 텍스트 |
| 공급 전압 종류 | 교류 |
| 출력 유형 | 계전기 |
| 입력 유형 | 디지털 및 아날로그 입력 |
|---|---|
| 제품명 | 산업 제어 자동화 |
| 출력 포인트 | 16DO |
| 부품 번호 | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
| 출력 채널 수 | 16 |
| 출력 포인트 | 24 점. |
|---|---|
| 실제 밸브 | 네고티에이블드 가격 |
| 안전 기능 | 워치독 타이머, 오류 진단 |
| 확장능력 | I/O 모듈을 통한 모듈식 확장 지원 |
| 모델 | FX5U-32MT/ES |
| 장착형 | DIN 레일 |
|---|---|
| 부품 번호 | MVI56E-MCM |
| 작동_온도_범위 | -20°C ~ 60°C |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
| 안전 기능 | 워치독 타이머, 오류 진단 |
| 출력 유형 | 릴레이, 트랜지스터, 아날로그 |
|---|---|
| 사용자 인터페이스 | HMI(휴먼 머신 인터페이스), 터치스크린 |
| 프로그래밍 언어 | 래더 로직, 구조화된 텍스트 |
| 프로토콜 지원 | 이더넷/IP, 모드버스 TCP, 프로핀넷 |
| 표시하다 | 7 |
| 입력 유형 | 디지털 및 아날로그 입력 |
|---|---|
| 전원전압 | 100 - 240VAC. |
| 응답 시간 | 10 이하 부인 |
| 전원 공급 장치 | 24V DC 또는 120/230V AC |
| 디스플레이인터페이스 | 옵션 LCD 또는 LED 표시기 |
| 입력 주파수 | 50/60HZ |
|---|---|
| 냉각방식 | 공냉식 또는 액체 냉각식 |
| 실제 가격 | 제안을 기반으로 |
| 무게 | 모델에 따라 다름 |
| 모델 | S7-1200 |
| 입력 주파수 | 50/60HZ |
|---|---|
| 냉각방식 | 공냉식 또는 액체 냉각식 |
| 실제 가격 | 제안을 기반으로 |
| 무게 | 모델에 따라 다름 |
| 모델 | S7-1200 |
| 주파수 범위 | 0~400Hz |
|---|---|
| 보호 기능 | 과전류, 과전압, 저전압, 과열 |
| 부드러운 정지 시간 | 0~60초 조정 가능 |
| 과부하 용량 | 60 초 동안 150% 정격 전류 |
| 소프트 스타트 시간 | 0~60초 조정 가능 |
| 응답빈도 | 2KHz |
|---|---|
| 조정 가능한 속도 범위 | 1:1000(V/C) |
| 제어 유형 | FVC |
| 패널 번호 | A5E02630230 A5E00213118/A5E02630231 |
| 배송 방법 | DHL/FedEx/EMS/TNT |