| 부품 번호 | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
|---|---|
| 모델 | S7-1200 |
| 소프트웨어컴파티빌리티 | SCADA 및 HMI 소프트웨어 지원 |
| 가리키다 | 14 (8DI+6DO) |
| 출력 채널 수 | 16 |
| 출력 유형 | 릴레이, 트랜지스터, 아날로그 출력 |
|---|---|
| 안전 기능 | 비상 정지, 과부하 보호 |
| 애플리케이션 | 제조 공정 관리 |
| 보호등급 | IP20 ~ IP65 |
| 유형 | 자동화 시스템 |
| Mpu 포인트 | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| 보호등급 | IP65 |
| 전력 소비 | 모델에 따라 다르지만 일반적으로 5W~50W입니다. |
| 설치 | DIN 레일 / 패널 마운트 |
| 확장 성 | 쉬운 확장을위한 모듈 식 디자인 |
| 출력 채널 수 | 16 |
|---|---|
| 입력전압 | 24V DC |
| 완성 | SCADA, MES 시스템 |
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
| 프로그래밍 언어 | 래더 로직, 기능 블록 다이어그램 |
| Mpu 포인트 | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| 모델 | S7-1200 |
| 확장 성 | 쉬운 확장을위한 모듈 식 디자인 |
| 안전기준준수 | IEC 61508, ISO 13849 |
| 통합 능력 | SCADA, HMI, MES 시스템 |
| 출력 포인트 | 24DO |
|---|---|
| 작동_온도_범위 | -20°C ~ 60°C |
| CPU_속도 | 100MHz |
| 메모리 | 50 kB |
| Number_of_Inputs | 14 |
| 부품 유형 | 시스맥 CPM2A |
|---|---|
| 포인트들 | 40 (24DI+16DO) |
| 실제 밸브 | 네고티에이블드 가격 |
| 공급 전압 종류 | 교류 |
| 장착형 | DIN 레일 |
| 응답 시간 | 1ms |
|---|---|
| CPU_유형 | 마이크로프로세서계 |
| Number_of_Inputs | 14 |
| 출력 포인트 | 24 점. |
| 색상 | 정상 |
| 장착 유형 | 패널 실장 |
|---|---|
| 보관 온도 범위 | -30 ° C ~ 70 ° C |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
| 무게 | 500그램 |
| 작동전압 | 24 v DC |
| 애플리케이션 | 석유 및 가스 공장, 발전소 |
|---|---|
| 총점 | 60 점. |
| 상태 | 봉인한 것을 가진 새로운 원형 |
| 가리키다 | 14 (8DI+6DO) |
| 부품 번호 | 9907-838 |