| Método de la salida | Relé |
|---|---|
| Tipo de pieza | Sysmac CPM2A |
| Tipo de procesador | Por microprocesador |
| Valor real | Precio de Negotiabled |
| Tiempo de respuesta | menos ms de 10 |
| Método de la salida | Relé |
|---|---|
| Tipo de pieza | Sysmac CPM2A |
| Tipo de procesador | Por microprocesador |
| Valor real | Precio de Negotiabled |
| Tiempo de respuesta | menos ms de 10 |
| tipo de montaje | Carril DIN |
|---|---|
| Número de pieza | MVI56E-MCM |
| Rango_de_temperatura_de_operación | -20°C a 60°C |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Características de seguridad | Temporizador de vigilancia, diagnóstico de fallos |
| Tipo de montaje | Montado en pared o en panel |
|---|---|
| Rango de temperatura ambiente | -10°C a 50°C |
| Tiempo de parada suave | 0,1 a 60 segundos |
| Humedad | No condensante de 0 a 95% |
| Voltaje de entrada | 200-480V CA |
| Puntos | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| Mostrar | Indicadores LCD o LED opcionales |
| lenguaje de programación | Lógico de escaleras, diagrama de bloques de funciones, texto estructurado |
| Tipo del voltaje de fuente | C.A. |
| Tipo de salida | Relé |
| Tipo de entrada | Entradas digitales y analógicas |
|---|---|
| Nombre del producto | Automatización del control industrial |
| Puntos de salida | 16DO |
| Número de pieza | 200-595-072-122 VM600 CPUM Las empresas de servicios de gestión de la salud |
| Número de canales de salida | 16 |
| Puntos de salida | 24 puntos. |
|---|---|
| Valor real | Precio de Negotiabled |
| Características de seguridad | Temporizador de vigilancia, diagnóstico de fallos |
| Capacidad de expansión | Admite expansión modular con módulos de E/S |
| Modelo | FX5U-32MT/ES |
| tipo de montaje | Carril DIN |
|---|---|
| Número de pieza | MVI56E-MCM |
| Rango_de_temperatura_de_operación | -20°C a 60°C |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Características de seguridad | Temporizador de vigilancia, diagnóstico de fallos |
| Tipo de salida | Relé, Transistor, Analógico |
|---|---|
| Interfaz de usuario | HMI (interfaz hombre-máquina), pantalla táctil |
| lenguaje de programación | Lógica de escalera, texto estructurado |
| Soporte de protocolo | Ethernet/IP, Modbus TCP y Profinet |
| Mostrar | 7 |
| Tipo de entrada | Entradas digitales y analógicas |
|---|---|
| Tensión de alimentación | 100 – 240VAC. |
| Tiempo de respuesta | menos ms de 10 |
| Fuente de alimentación | 24 V de corriente continua o 120/230 V de corriente alterna |
| Interfaz de visualización | Indicadores LCD o LED opcionales |