| Método da saída | Revezamento |
|---|---|
| Tipo de peça | Sysmac CPM2A |
| Tipo de processador | Microprocessador-baseado |
| Valor real | Preço de Negotiabled |
| Tempo de resposta | menos Senhora de 10 |
| Método da saída | Revezamento |
|---|---|
| Tipo de peça | Sysmac CPM2A |
| Tipo de processador | Microprocessador-baseado |
| Valor real | Preço de Negotiabled |
| Tempo de resposta | menos Senhora de 10 |
| tipo de montagem | Trilho DIN |
|---|---|
| Número da peça | MVI56E-MCM |
| Faixa_Temperatura_Operacional | -20°C a 60°C |
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a 60°C |
| Recursos de segurança | Temporizador de vigilância, diagnóstico de falhas |
| Tipo de montagem | Montado na parede ou em painel |
|---|---|
| Faixa de temperatura ambiente | -10°C a 50°C |
| Tempo de paragem suave | 0,1 a 60 segundos |
| Umidade | 0 a 95% não condensantes |
| Tensão de entrada | 200-480 V AC |
| Pontos | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| Mostrar | Indicadores LCD ou LED opcionais |
| Linguagem de programação | Lógica de escada, diagrama de blocos de funções, texto estruturado |
| Tipo da tensão de fonte | AC |
| Tipo de saída | Revezamento |
| Tipo de entrada | Entradas Digitais e Analógicas |
|---|---|
| Nome do produto | Automatização de controlo industrial |
| Pontos de saída | 16DO |
| Número da peça | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
| Número de canais de saída | 16 |
| Pontos de saída | 24 pontos. |
|---|---|
| Valor real | Preço de Negotiabled |
| Recursos de segurança | Temporizador de vigilância, diagnóstico de falhas |
| Capacidade de expansão | Suporta expansão modular com módulos de E/S |
| Modelo | FX5U-32MT/ES |
| tipo de montagem | Trilho DIN |
|---|---|
| Número da peça | MVI56E-MCM |
| Faixa_Temperatura_Operacional | -20°C a 60°C |
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a 60°C |
| Recursos de segurança | Temporizador de vigilância, diagnóstico de falhas |
| Tipo de saída | Relé, Transistor, Analógico |
|---|---|
| Interface do utilizador | IHM (Interface Homem-Máquina), tela sensível ao toque |
| Linguagem de programação | Lógica Ladder, Texto Estruturado |
| Suporte a protocolo | Ethernet/IP, Modbus TCP, Profinet |
| Mostrar | 7 |
| Tipo de entrada | Entradas Digitais e Analógicas |
|---|---|
| Tensão de alimentação | 100 – 240VAC. |
| Tempo de resposta | menos Senhora de 10 |
| Fonte de energia | 24 V CC ou 120/230 V AC |
| Interface de exibição | Indicadores LCD ou LED opcionais |