| Kecepatan Operasi | 0,17 detik / 60 derajat (4,8V tanpa beban) |
|---|---|
| Merek item | 100% baru |
| Kondisi | Baru |
| Waktu Pimpin | Kira -kira 7 hari secara normal |
| Tingkat Perlindungan | IP65 |
| Kecepatan Operasi | 0,17 detik / 60 derajat (4,8V tanpa beban) |
|---|---|
| Merek item | 100% baru |
| Kondisi | Baru |
| Waktu Pimpin | Kira -kira 7 hari secara normal |
| Tingkat Perlindungan | IP65 |
| Kecepatan Operasi | 0,17 detik / 60 derajat (4,8V tanpa beban) |
|---|---|
| Merek item | 100% baru |
| Kondisi | Baru |
| Waktu Pimpin | Kira -kira 7 hari secara normal |
| Tingkat Perlindungan | IP65 |
| Ukuran | 100x75x60mm |
|---|---|
| CPU_Kecepatan | 100 MHz |
| Komunikasi_Protokol | Ethernet, Profibus, Modbus |
| Produsen | Siemens |
| Jenis_Keluaran | Relai, Transistor, Analog |
| Jenis gigi | Semua roda gigi logam |
|---|---|
| Warna | disesuaikan |
| Kemasan | Kotak |
| Setelah Layanan Garansi | Dukungan teknis video |
| Nilai Tegangan | 1V |
| Ukuran | 100x75x60mm |
|---|---|
| CPU_Kecepatan | 100 MHz |
| Komunikasi_Protokol | Ethernet, Profibus, Modbus |
| Produsen | Siemens |
| Jenis_Keluaran | Relai, Transistor, Analog |
| Ukuran | 100x75x60mm |
|---|---|
| CPU_Kecepatan | 100 MHz |
| Komunikasi_Protokol | Ethernet, Profibus, Modbus |
| Produsen | Siemens |
| Jenis_Keluaran | Relai, Transistor, Analog |
| Kelas Isolasi | Nitrogen |
|---|---|
| Bahan gigi | Baja |
| Chipset Sistem | Intel 845GV |
| Kekuatan | 50W-5.0KW |
| Torsi terukur | 4,0Nm |
| Ukuran | 100x75x60mm |
|---|---|
| CPU_Kecepatan | 100 MHz |
| Komunikasi_Protokol | Ethernet, Profibus, Modbus |
| Produsen | Siemens |
| Jenis_Keluaran | Relai, Transistor, Analog |
| Poin input | 100-2 |
|---|---|
| Aplikasi | Pabrik Minyak dan Gas |
| Kisaran_Suhu_Pengoperasian | -20 hingga 60 °C |
| Warna | Normal |
| Produsen | Siemens |