| 動作速度 | 0.17秒 / 60度 (4.8V 負荷なし) |
|---|---|
| アイテムブランド | 100%新品 |
| 状態 | 真新しい |
| リードタイム | 通常7日程度 |
| 保護レベル | IP65 |
| 動作速度 | 0.17秒 / 60度 (4.8V 負荷なし) |
|---|---|
| アイテムブランド | 100%新品 |
| 状態 | 真新しい |
| リードタイム | 通常7日程度 |
| 保護レベル | IP65 |
| 動作速度 | 0.17秒 / 60度 (4.8V 負荷なし) |
|---|---|
| アイテムブランド | 100%新品 |
| 状態 | 真新しい |
| リードタイム | 通常7日程度 |
| 保護レベル | IP65 |
| 寸法 | 100×75×60mm |
|---|---|
| CPU_速度 | 100 MHz |
| 通信プロトコル | イーサネット,プロビウス,モッドバス |
| 製造者 | シーメンス |
| 出力タイプ | リレー、トランジスタ、アナログ |
| ギアタイプ | すべてのメタルギア |
|---|---|
| 色 | カスタマイズされた |
| パッケージ | 箱 |
| アフター保証サービス | ビデオ技術サポート |
| 定格電圧 | 1V |
| 寸法 | 100×75×60mm |
|---|---|
| CPU_速度 | 100 MHz |
| 通信プロトコル | イーサネット,プロビウス,モッドバス |
| 製造者 | シーメンス |
| 出力タイプ | リレー、トランジスタ、アナログ |
| 寸法 | 100×75×60mm |
|---|---|
| CPU_速度 | 100 MHz |
| 通信プロトコル | イーサネット,プロビウス,モッドバス |
| 製造者 | シーメンス |
| 出力タイプ | リレー、トランジスタ、アナログ |
| 絶縁クラス | クラスB |
|---|---|
| ギア素材 | 鋼鉄 |
| システムチップセット | インテル 845GV |
| 力 | 50w-5.0kw |
| 定格トルク | 4.0N.m |
| 寸法 | 100×75×60mm |
|---|---|
| CPU_速度 | 100 MHz |
| 通信プロトコル | イーサネット,プロビウス,モッドバス |
| 製造者 | シーメンス |
| 出力タイプ | リレー、トランジスタ、アナログ |
| 入力ポイント | 100-2 |
|---|---|
| 応用 | 石油・ガス工場 |
| 動作温度範囲 | -20から60 °C |
| 色 | 普通 |
| 製造者 | シーメンス |