| Рабочая скорость | 0.17sec / 60 градусов (4,8В без нагрузки) |
|---|---|
| Товар бренд | 100% новый |
| Состояние | Совершенно новый |
| Время выполнения | Обычно около 7 дней |
| Уровень защиты | IP65 |
| Рабочая скорость | 0.17sec / 60 градусов (4,8В без нагрузки) |
|---|---|
| Товар бренд | 100% новый |
| Состояние | Совершенно новый |
| Время выполнения | Обычно около 7 дней |
| Уровень защиты | IP65 |
| Рабочая скорость | 0.17sec / 60 градусов (4,8В без нагрузки) |
|---|---|
| Товар бренд | 100% новый |
| Состояние | Совершенно новый |
| Время выполнения | Обычно около 7 дней |
| Уровень защиты | IP65 |
| Размеры | 100 х 75 х 60 мм |
|---|---|
| CPU_Speed | 100 МГц |
| Коммуникационные_Протоколы | Ethernet, Profibus, Modbus |
| Производитель | Сименс |
| Выходной_тип | Реле, транзистор, аналоговый |
| Тип передачи | Все металлические шестерни |
|---|---|
| Цвет | индивидуальный |
| Упаковка | Коробка |
| Послегарантийное обслуживание | Видео техническая поддержка |
| Номинальное напряжение | 1В |
| Размеры | 100 х 75 х 60 мм |
|---|---|
| CPU_Speed | 100 МГц |
| Коммуникационные_Протоколы | Ethernet, Profibus, Modbus |
| Производитель | Сименс |
| Выходной_тип | Реле, транзистор, аналоговый |
| Размеры | 100 х 75 х 60 мм |
|---|---|
| CPU_Speed | 100 МГц |
| Коммуникационные_Протоколы | Ethernet, Profibus, Modbus |
| Производитель | Сименс |
| Выходной_тип | Реле, транзистор, аналоговый |
| Класс изоляции | Класс Б |
|---|---|
| Материал шестерни | Сталь |
| Системный чипсет | Интел 845ГВ |
| Власть | 50 Вт-5,0 кВт |
| Номинальный крутящий момент | 4.0N.m |
| Размеры | 100 х 75 х 60 мм |
|---|---|
| CPU_Speed | 100 МГц |
| Коммуникационные_Протоколы | Ethernet, Profibus, Modbus |
| Производитель | Сименс |
| Выходной_тип | Реле, транзистор, аналоговый |
| Точки ввода | 100-2 |
|---|---|
| Приложение | Нефтегазовый завод |
| Диапазон рабочей_температуры | °C -20 до 60 |
| Цвет | Нормальный |
| Производитель | Сименс |