| 작동 속도 | 0.17 초 / 60도 (4.8V 부하 없음) |
|---|---|
| 아이템 브랜드 | 100% 새로운 |
| 상태 | 아주 새로운 |
| 리드타임 | 정상적으로 약 7 일 |
| 보호 수준 | IP65 |
| 작동 속도 | 0.17 초 / 60도 (4.8V 부하 없음) |
|---|---|
| 아이템 브랜드 | 100% 새로운 |
| 상태 | 아주 새로운 |
| 리드타임 | 정상적으로 약 7 일 |
| 보호 수준 | IP65 |
| 작동 속도 | 0.17 초 / 60도 (4.8V 부하 없음) |
|---|---|
| 아이템 브랜드 | 100% 새로운 |
| 상태 | 아주 새로운 |
| 리드타임 | 정상적으로 약 7 일 |
| 보호 수준 | IP65 |
| 치수 | 100x75x60mm |
|---|---|
| CPU_속도 | 100MHz |
| 통신_프로토콜 | 이더넷, 프로피버스, 모드버스 |
| 제조업자 | 지멘스 |
| 출력_유형 | 릴레이, 트랜지스터, 아날로그 |
| 기어 유형 | 모든 금속 기어 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 패키지 | 상자 |
| 보증 서비스 후 | 영상 기술 지원 |
| 정격전압 | 1V |
| 치수 | 100x75x60mm |
|---|---|
| CPU_속도 | 100MHz |
| 통신_프로토콜 | 이더넷, 프로피버스, 모드버스 |
| 제조업자 | 지멘스 |
| 출력_유형 | 릴레이, 트랜지스터, 아날로그 |
| 치수 | 100x75x60mm |
|---|---|
| CPU_속도 | 100MHz |
| 통신_프로토콜 | 이더넷, 프로피버스, 모드버스 |
| 제조업자 | 지멘스 |
| 출력_유형 | 릴레이, 트랜지스터, 아날로그 |
| 절연 등급 | 클래스 B |
|---|---|
| 기어 재료 | 강철 |
| 시스템 칩셋 | 인텔 845GV |
| 힘 | 50W-5.0kW |
| 정격 토크 | 4.0N.m |
| 치수 | 100x75x60mm |
|---|---|
| CPU_속도 | 100MHz |
| 통신_프로토콜 | 이더넷, 프로피버스, 모드버스 |
| 제조업자 | 지멘스 |
| 출력_유형 | 릴레이, 트랜지스터, 아날로그 |
| 입력 지점 | 100-2 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 석유와 가스 제조소 |
| 작동_온도_범위 | -20 내지 60 'C |
| 색상 | 정상 |
| 제조업자 | 지멘스 |