| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
|---|---|
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
| 장착 유형 | 발 장착형, 플랜지 장착형 |
| 출력 유형 | 계전기 |
| 출력 채널 수 | 16 |
| 결제 방법 | T/T, 페이팔, 웨스턴 유니온 |
|---|---|
| 사용자 | 학생, 엔지니어 등 |
| 출력 전력 | 0.18KW-315KW |
| 포트 | 광저우/홍콩 |
| 제어 시스템 | 서보 컨트롤 |
| 애플리케이션 | 펌프, 팬, 압축기, 컨베이어 |
|---|---|
| 보호등급 | IP54 / IP55 / IP65 |
| 전압 | 220V, 380V, 440V, 660V |
| 단계 | 삼상 |
| 빈도 | 50Hz / 60Hz |
| 품목 번호 | EJA530A-EAS4N-00DNFU1 |
|---|---|
| 지불 | TT |
| 작동 온도 | -20°C ~ 80°C |
| 제품명 | 서보 모터 |
| 과부하 용량 | 강한 |
| 산출 | ≤15ma (5.0) |
|---|---|
| 정격전류 | 1A |
| 너비 | 600 |
| 제어 시스템 | 서보 컨트롤 |
| 배송 기간 | DHL 페덱스 TNT EMS UPS |
| 애플리케이션 | 펌프, 팬, 압축기, 컨베이어 |
|---|---|
| 보호등급 | IP54 / IP55 / IP65 |
| 전압 | 220V, 380V, 440V, 660V |
| 단계 | 삼상 |
| 빈도 | 50Hz / 60Hz |
| 출력 포인트 | 24 점. |
|---|---|
| 실제 밸브 | 네고티에이블드 가격 |
| 안전 기능 | 워치독 타이머, 오류 진단 |
| 확장능력 | I/O 모듈을 통한 모듈식 확장 지원 |
| 모델 | FX5U-32MT/ES |
| 배달 시간 | 5~7일 |
|---|---|
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 10000PCS |
| 브랜드 이름 | Rexroth |
| 인증 | Brand new original |
| 출력 방법 | 계전기 |
|---|---|
| CPU_속도 | 100MHz |
| 출력 포인트 | 24 점. |
| 메모리_용량 | 50 kB |
| 부품 번호 | Z-8TR1 |
| 치수 | 100x75x60mm |
|---|---|
| CPU_속도 | 100MHz |
| 통신_프로토콜 | 이더넷, 프로피버스, 모드버스 |
| 제조업자 | 지멘스 |
| 출력_유형 | 릴레이, 트랜지스터, 아날로그 |