| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
|---|---|
| কন্ট্রোল টাইপ | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার (PLC) |
| মাউন্টিং টাইপ | ফুট-মাউন্ট করা, ফ্ল্যাঞ্জ-মাউন্ট করা |
| আউটপুট টাইপ | রিলে |
| আউটপুট চ্যানেলের সংখ্যা | 16 |
| পেমেন্ট পদ্ধতি | টি/টি, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
|---|---|
| ব্যবহারকারী | ছাত্র, প্রকৌশলী ইত্যাদি |
| আউটপুট পাওয়ার | 0.18KW-315KW |
| বন্দর | গুয়াংজু/হংকং |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | সার্ভো নিয়ন্ত্রণ |
| আবেদন | পাম্প, ফ্যান, কম্প্রেসার, কনভেয়র |
|---|---|
| সুরক্ষা প্রদান | IP54/IP55/IP65 |
| ভোল্টেজ | 220V, 380V, 440V, 660V |
| পর্যায় | তিন-পর্যায় |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50 হার্জ / 60 হার্জেড |
| আইটেম নং | EJA530A-EAS4N-00DNFU1 |
|---|---|
| পেমেন্ট | টিটি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 80°C |
| পণ্যের নাম | সার্ভো মোটর |
| ওভারলোড ক্ষমতা | শক্তিশালী |
| আউটপুট | ≤15ma (5.0) |
|---|---|
| রেট করা বর্তমান | 1A |
| প্রস্থ | 600 |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | সার্ভো নিয়ন্ত্রণ |
| শিপিং মেয়াদ | ডিএইচএল ফেডেক্স টিএনটি ইএমএস ইউপিএস |
| আবেদন | পাম্প, ফ্যান, কম্প্রেসার, কনভেয়র |
|---|---|
| সুরক্ষা প্রদান | IP54/IP55/IP65 |
| ভোল্টেজ | 220V, 380V, 440V, 660V |
| পর্যায় | তিন-পর্যায় |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50 হার্জ / 60 হার্জেড |
| আউটপুট পয়েন্ট | 24 পয়েন্ট। |
|---|---|
| প্রকৃত মান | আলোচনা সাপেক্ষে মূল্য |
| নিরাপত্তা বৈশিষ্ট্য | ওয়াচডগ টাইমার, ফল্ট ডায়াগনস্টিকস |
| সম্প্রসারণ ক্ষমতা | I/O মডিউল সহ মডুলার সম্প্রসারণ সমর্থন করে |
| মডেল | FX5U-32MT/ES |
| ডেলিভারি সময় | 5-7 দিন |
|---|---|
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি |
| যোগানের ক্ষমতা | 10000PCS |
| পরিচিতিমুলক নাম | Rexroth |
| সাক্ষ্যদান | Brand new original |
| আউটপুট পদ্ধতি | রিলে |
|---|---|
| CPU_গতি | 100 মেগাহার্টজ |
| আউটপুট পয়েন্ট | 24 পয়েন্ট। |
| মেমরি_ক্ষমতা | 50 kB |
| অংশ নং | Z-8TR1 |
| মাত্রা | 100 x 75 x 60 মিমি |
|---|---|
| CPU_গতি | 100 মেগাহার্টজ |
| যোগাযোগ_প্রটোকল | ইথারনেট, প্রোফিবাস, মডাবাস |
| প্রস্তুতকারক | সিমেন্স |
| আউটপুট_টাইপ | রিলে, ট্রানজিস্টর, এনালগ |