| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
|---|---|
| কন্ট্রোল টাইপ | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার (PLC) |
| মাউন্টিং টাইপ | ফুট-মাউন্ট করা, ফ্ল্যাঞ্জ-মাউন্ট করা |
| আউটপুট টাইপ | রিলে |
| আউটপুট চ্যানেলের সংখ্যা | 16 |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
|---|---|
| কন্ট্রোল টাইপ | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার (PLC) |
| মাউন্টিং টাইপ | ফুট-মাউন্ট করা, ফ্ল্যাঞ্জ-মাউন্ট করা |
| আউটপুট টাইপ | রিলে |
| আউটপুট চ্যানেলের সংখ্যা | 16 |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
|---|---|
| কন্ট্রোল টাইপ | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার (PLC) |
| মাউন্টিং টাইপ | ফুট-মাউন্ট করা, ফ্ল্যাঞ্জ-মাউন্ট করা |
| আউটপুট টাইপ | রিলে |
| আউটপুট চ্যানেলের সংখ্যা | 16 |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
|---|---|
| কন্ট্রোল টাইপ | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার (PLC) |
| মাউন্টিং টাইপ | ফুট-মাউন্ট করা, ফ্ল্যাঞ্জ-মাউন্ট করা |
| আউটপুট টাইপ | রিলে |
| আউটপুট চ্যানেলের সংখ্যা | 16 |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
|---|---|
| কন্ট্রোল টাইপ | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার (PLC) |
| মাউন্টিং টাইপ | ফুট-মাউন্ট করা, ফ্ল্যাঞ্জ-মাউন্ট করা |
| আউটপুট টাইপ | রিলে |
| আউটপুট চ্যানেলের সংখ্যা | 16 |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
|---|---|
| কন্ট্রোল টাইপ | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার (PLC) |
| মাউন্টিং টাইপ | ফুট-মাউন্ট করা, ফ্ল্যাঞ্জ-মাউন্ট করা |
| আউটপুট টাইপ | রিলে |
| আউটপুট চ্যানেলের সংখ্যা | 16 |
| আবেদন | পাম্প, ফ্যান, কম্প্রেসার, কনভেয়র |
|---|---|
| সুরক্ষা প্রদান | IP54/IP55/IP65 |
| ভোল্টেজ | 220V, 380V, 440V, 660V |
| পর্যায় | তিন-পর্যায় |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50 হার্জ / 60 হার্জেড |
| পেমেন্ট | টিটি |
|---|---|
| মাউন্ট টাইপ | ফ্ল্যাঞ্জ মাউন্ট |
| তাপ প্রতিরোধের | 0.65 ℃/ডাব্লু |
| সিস্টেম চিপসেট | ইন্টেল 845GV |
| অবিচ্ছিন্ন টর্ক | 1.26 এনএম |
| রেট টর্ক | 2.5 এনএম |
|---|---|
| আবেদন | রোবোটিক্স, সিএনসি মেশিন |
| সীসা সময় | প্রায় 7 দিন সাধারণত |
| ওয়ার্কিং সান্দ্রতা | 16 ~ 25 মিমি/এস |
| পেমেন্ট | টিটি \ পেপাল \ ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| তাপ প্রতিরোধের মাত্রা | F স্তর |
|---|---|
| আবেদন | ডিআইওয়াই পরীক্ষা |
| সুরক্ষা | IP65 |
| প্রস্থ | 600 |
| পেমেন্ট | টিটি |