| Faixa de temperatura operacional | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Tipo de controle | Controlador programável da lógica (PLC) |
| Tipo de montagem | Montado em pés, montado em flange |
| Tipo de saída | Revezamento |
| Número de canais de saída | 16 |
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Tipo de controle | Controlador programável da lógica (PLC) |
| Tipo de montagem | Montado em pés, montado em flange |
| Tipo de saída | Revezamento |
| Número de canais de saída | 16 |
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Tipo de controle | Controlador programável da lógica (PLC) |
| Tipo de montagem | Montado em pés, montado em flange |
| Tipo de saída | Revezamento |
| Número de canais de saída | 16 |
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Tipo de controle | Controlador programável da lógica (PLC) |
| Tipo de montagem | Montado em pés, montado em flange |
| Tipo de saída | Revezamento |
| Número de canais de saída | 16 |
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Tipo de controle | Controlador programável da lógica (PLC) |
| Tipo de montagem | Montado em pés, montado em flange |
| Tipo de saída | Revezamento |
| Número de canais de saída | 16 |
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Tipo de controle | Controlador programável da lógica (PLC) |
| Tipo de montagem | Montado em pés, montado em flange |
| Tipo de saída | Revezamento |
| Número de canais de saída | 16 |
| Aplicativo | Bombas, Ventiladores, Compressores, Transportadores |
|---|---|
| Classificação de proteção | IP54/IP55/IP65 |
| Tensão | 220V, 380V, 440V, 660V |
| Fase | Trifásico |
| Freqüência | 50 Hz / 60 Hz |
| Pagamento | TT |
|---|---|
| Tipo de montagem | Montagem em flange |
| Resistência térmica | 0,65 ℃/W. |
| Chipset do sistema | Intel 845GV |
| Torque contínuo | 1,26 nm |
| Torque nominal | 2.5 Nm |
|---|---|
| Aplicativo | Robótica, Máquinas CNC |
| Tempo de espera | Aproximadamente 7 dias normalmente |
| Viscosidade trabalhando | 16 ~ 25 mm²/s |
| Pagamento | TT\Paypal\Western Union |
| Nível de resistência ao calor | Nível F |
|---|---|
| Aplicativo | Experiência de bricolage |
| Proteção | IP65 |
| largura | 600 |
| Pagamento | TT |