| Tensão de entrada | 24V CC |
|---|---|
| Pontos de saída | 16DO |
| Capacidade de integração | Compatível com sistemas MES e ERP |
| Poder | 2 |
| Classificação IP | IP30 a IP67 |
| Tensão de entrada | 24V CC |
|---|---|
| Pontos de saída | 16DO |
| Capacidade de integração | Compatível com sistemas MES e ERP |
| Poder | 2 |
| Classificação IP | IP30 a IP67 |
| Tensão de entrada | 24V CC |
|---|---|
| Pontos de saída | 16DO |
| Capacidade de integração | Compatível com sistemas MES e ERP |
| Poder | 2 |
| Classificação IP | IP30 a IP67 |
| Tensão de entrada | 24V CC |
|---|---|
| Pontos de saída | 16DO |
| Capacidade de integração | Compatível com sistemas MES e ERP |
| Poder | 2 |
| Classificação IP | IP30 a IP67 |
| Tensão de entrada | 24V CC |
|---|---|
| Pontos de saída | 16DO |
| Capacidade de integração | Compatível com sistemas MES e ERP |
| Poder | 2 |
| Classificação IP | IP30 a IP67 |
| Tensão de entrada | 24V CC |
|---|---|
| Pontos de saída | 16DO |
| Capacidade de integração | Compatível com sistemas MES e ERP |
| Poder | 2 |
| Classificação IP | IP30 a IP67 |
| Tensão de entrada | 24V CC |
|---|---|
| Pontos de saída | 16DO |
| Capacidade de integração | Compatível com sistemas MES e ERP |
| Poder | 2 |
| Classificação IP | IP30 a IP67 |
| Tensão de entrada | 24V CC |
|---|---|
| Pontos de saída | 16DO |
| Capacidade de integração | Compatível com sistemas MES e ERP |
| Poder | 2 |
| Classificação IP | IP30 a IP67 |
| Tempo de resposta | Menos de 1 ms |
|---|---|
| Tipo de montagem | DIN Rail / Montagem de painel |
| Padrões de segurança | IEC 61508, ISO 13849 |
| Tipo de saída | Saídas digitais e analógicas |
| Linguagem de programação | Lógica Ladder, Bloco Funcional, Texto Estruturado |