| Tensione in ingresso | 24 V CC |
|---|---|
| Punti di uscita | 16DO |
| Capacità di integrazione | Compatibile con sistemi MES, ERP |
| Energia | 2 |
| Grado di protezione IP | Da IP30 a IP67 |
| Tensione in ingresso | 24 V CC |
|---|---|
| Punti di uscita | 16DO |
| Capacità di integrazione | Compatibile con sistemi MES, ERP |
| Energia | 2 |
| Grado di protezione IP | Da IP30 a IP67 |
| Tensione in ingresso | 24 V CC |
|---|---|
| Punti di uscita | 16DO |
| Capacità di integrazione | Compatibile con sistemi MES, ERP |
| Energia | 2 |
| Grado di protezione IP | Da IP30 a IP67 |
| Tensione in ingresso | 24 V CC |
|---|---|
| Punti di uscita | 16DO |
| Capacità di integrazione | Compatibile con sistemi MES, ERP |
| Energia | 2 |
| Grado di protezione IP | Da IP30 a IP67 |
| Tensione in ingresso | 24 V CC |
|---|---|
| Punti di uscita | 16DO |
| Capacità di integrazione | Compatibile con sistemi MES, ERP |
| Energia | 2 |
| Grado di protezione IP | Da IP30 a IP67 |
| Tensione in ingresso | 24 V CC |
|---|---|
| Punti di uscita | 16DO |
| Capacità di integrazione | Compatibile con sistemi MES, ERP |
| Energia | 2 |
| Grado di protezione IP | Da IP30 a IP67 |
| Tensione in ingresso | 24 V CC |
|---|---|
| Punti di uscita | 16DO |
| Capacità di integrazione | Compatibile con sistemi MES, ERP |
| Energia | 2 |
| Grado di protezione IP | Da IP30 a IP67 |
| Tensione in ingresso | 24 V CC |
|---|---|
| Punti di uscita | 16DO |
| Capacità di integrazione | Compatibile con sistemi MES, ERP |
| Energia | 2 |
| Grado di protezione IP | Da IP30 a IP67 |
| Tempo di risposta | Meno di 1 ms |
|---|---|
| Tipo di montaggio | DIN Rail / Montaggio del pannello |
| Standard di sicurezza | CEI 61508, ISO 13849 |
| Tipo di output | Fabbricazione di apparecchiature per la trasmissione elettronica |
| Linguaggio di programmazione | Logica ladder, blocchi funzione, testo strutturato |