| Velocità operativa | 0.17sec / 60 gradi (4.8V senza carico) |
|---|---|
| Marchio di articoli | 100% nuovo |
| Condizione | Nuovo di zecca |
| Tempi di consegna | Normalmente circa 7 giorni |
| Livello di protezione | IP65 |
| Velocità operativa | 0.17sec / 60 gradi (4.8V senza carico) |
|---|---|
| Marchio di articoli | 100% nuovo |
| Condizione | Nuovo di zecca |
| Tempi di consegna | Normalmente circa 7 giorni |
| Livello di protezione | IP65 |
| Velocità operativa | 0.17sec / 60 gradi (4.8V senza carico) |
|---|---|
| Marchio di articoli | 100% nuovo |
| Condizione | Nuovo di zecca |
| Tempi di consegna | Normalmente circa 7 giorni |
| Livello di protezione | IP65 |
| Dimensioni | 100×75×60 mm |
|---|---|
| CPU_Velocità | 100 MHz |
| Comunicazione_Protocolli | Ethernet, Profibus, Modbus |
| Produttore | Siemens |
| Tipo_output | Relè, transistor, analogico |
| Tipo di marcia | Tutti gli ingranaggi di metallo |
|---|---|
| Colore | personalizzato |
| Pacchetto | Scatola |
| Dopo il servizio di garanzia | Supporto tecnico video |
| Tensione nominale | 1V |
| Dimensioni | 100×75×60 mm |
|---|---|
| CPU_Velocità | 100 MHz |
| Comunicazione_Protocolli | Ethernet, Profibus, Modbus |
| Produttore | Siemens |
| Tipo_output | Relè, transistor, analogico |
| Dimensioni | 100×75×60 mm |
|---|---|
| CPU_Velocità | 100 MHz |
| Comunicazione_Protocolli | Ethernet, Profibus, Modbus |
| Produttore | Siemens |
| Tipo_output | Relè, transistor, analogico |
| Classe di isolamento | Classe B |
|---|---|
| Materiale per ingranaggi | Acciaio |
| Chipset di sistema | Intel 845GV |
| Energia | 50W-5.0KW |
| Coppia nominale | 4.0N.m |
| Dimensioni | 100×75×60 mm |
|---|---|
| CPU_Velocità | 100 MHz |
| Comunicazione_Protocolli | Ethernet, Profibus, Modbus |
| Produttore | Siemens |
| Tipo_output | Relè, transistor, analogico |
| Punti di ingresso | 100-2 |
|---|---|
| Applicazione | Fabbrica di petrolio e gas |
| Intervallo_di_temperatura_operativa | °C -20 - 60 |
| Colore | Normale |
| Produttore | Siemens |