| Velocidad de funcionamiento | 0.17sec / 60 grados (4.8V sin carga) |
|---|---|
| Marca de artículos | 100% nuevo |
| Condición | Para estrenar |
| Plazo de entrega | Aproximadamente 7 días normalmente |
| Nivel de protección | IP65 |
| Velocidad de funcionamiento | 0.17sec / 60 grados (4.8V sin carga) |
|---|---|
| Marca de artículos | 100% nuevo |
| Condición | Para estrenar |
| Plazo de entrega | Aproximadamente 7 días normalmente |
| Nivel de protección | IP65 |
| Velocidad de funcionamiento | 0.17sec / 60 grados (4.8V sin carga) |
|---|---|
| Marca de artículos | 100% nuevo |
| Condición | Para estrenar |
| Plazo de entrega | Aproximadamente 7 días normalmente |
| Nivel de protección | IP65 |
| Dimensiones | 100x75x60mm |
|---|---|
| Velocidad_CPU | 100 MHz |
| Protocolos_de_comunicación | Ethernet, Profibus y Modbus |
| Fabricante | siemens |
| Tipo_salida | Relé, Transistor, Analógico |
| Tipo de engranaje | Todos los engranajes de metal |
|---|---|
| Color | personalizado |
| Paquete | Caja |
| Servicio postgarantía | Soporte técnico por vídeo |
| Tensión nominal | 1V |
| Dimensiones | 100x75x60mm |
|---|---|
| Velocidad_CPU | 100 MHz |
| Protocolos_de_comunicación | Ethernet, Profibus y Modbus |
| Fabricante | siemens |
| Tipo_salida | Relé, Transistor, Analógico |
| Dimensiones | 100x75x60mm |
|---|---|
| Velocidad_CPU | 100 MHz |
| Protocolos_de_comunicación | Ethernet, Profibus y Modbus |
| Fabricante | siemens |
| Tipo_salida | Relé, Transistor, Analógico |
| Clase de aislamiento | Clase B |
|---|---|
| Material del engranaje | Acero |
| Conjunto de chips del sistema | Intel 845GV |
| Fuerza | 50W-5.0kW |
| Par nominal | los 4.0N.m |
| Dimensiones | 100x75x60mm |
|---|---|
| Velocidad_CPU | 100 MHz |
| Protocolos_de_comunicación | Ethernet, Profibus y Modbus |
| Fabricante | siemens |
| Tipo_salida | Relé, Transistor, Analógico |
| Puntos de entrada | 100-2 |
|---|---|
| Solicitud | Fábrica de petróleo y gas |
| Rango_de_temperatura_de_operación | °C -20 a 60 |
| Color | Normal |
| Fabricante | siemens |