| Función | Automatiza procesos industriales |
|---|---|
| Protocolo de comunicación | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Material | Plástico y metal de calidad industrial. |
| Precio real | basado en oferta |
| Interfaz de usuario | Pantalla táctil HMI / Monitoreo remoto |
| Tipo de salida | Relé |
|---|---|
| Período de garantía | 1 a 3 años |
| Protocolo de comunicación | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Garantía | 1 a 3 años |
| Tipo de salida | Salidas digitales y analógicas |
| Salidas de la seguridad | 3 NO, 1 NO |
|---|---|
| Protocolo de comunicación | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Resistencia a los golpes | 30 g, 11 ms |
| interfaz de gestión | GUI web, SNMP, CLI |
| Opciones de conectividad | Ethernet, RS-485, inalámbrico |
| Tiempo de entrega | 5-7 DÍAS |
|---|---|
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 1000 piezas |
| Nombre de la marca | MOOG |
| Certificación | Brand new original |
| Rango de temperatura ambiente | -10°C a 50°C |
|---|---|
| Protocolos de comunicación | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Voltaje de salida | 0-480 V CA |
| método de enfriamiento | Enfriamiento por aire forzado |
| Tipo de pantalla | LCD o LED |
| Rango de temperatura ambiente | -10°C a 50°C |
|---|---|
| Protocolos de comunicación | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Voltaje de salida | 0-480 V CA |
| método de enfriamiento | Enfriamiento por aire forzado |
| Tipo de pantalla | LCD o LED |
| Rango de temperatura ambiente | -10°C a 50°C |
|---|---|
| Protocolos de comunicación | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Voltaje de salida | 0-480 V CA |
| método de enfriamiento | Enfriamiento por aire forzado |
| Tipo de pantalla | LCD o LED |
| Rango de temperatura ambiente | -10°C a 50°C |
|---|---|
| Protocolos de comunicación | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Voltaje de salida | 0-480 V CA |
| método de enfriamiento | Enfriamiento por aire forzado |
| Tipo de pantalla | LCD o LED |
| voltaje de entrada | 24 VCC |
|---|---|
| Puntos de salida | 16DO |
| Capacidad de integración | Compatible con sistemas MES y ERP. |
| Fuerza | 2 |
| Clasificación IP | IP30 a IP67 |
| voltaje de entrada | 24 VCC |
|---|---|
| Puntos de salida | 16DO |
| Capacidad de integración | Compatible con sistemas MES y ERP. |
| Fuerza | 2 |
| Clasificación IP | IP30 a IP67 |