| Выходы безопасности | 3 НО, 1 НЗ |
|---|---|
| Протокол связи | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Ударостойкость | 30 г, 11 мс |
| Интерфейс управления | Веб-интерфейс, SNMP, CLI |
| Возможности подключения | Ethernet, RS-485, беспроводной |
| Функция | Автоматизирует промышленные процессы |
|---|---|
| Протокол связи | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Материал | Промышленный пластик и металл |
| Фактическая цена | на основе предложения |
| пользовательский интерфейс | Сенсорный экран HMI / удаленный мониторинг |
| Время доставки | 5-7 ДНЕЙ |
|---|---|
| Условия оплаты | Т/Т |
| Поставка способности | 1000 шт. |
| Фирменное наименование | MOOG |
| Сертификация | Brand new original |
| Диапазон температуры окружающей среды | от -10°С до 50°С |
|---|---|
| Протоколы связи | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Выходное напряжение | 0–480 В переменного тока |
| метод охлаждения | Принудительное воздушное охлаждение |
| Тип дисплея | ЖК -дисплей или светодиод |
| Тип вывода | Реле |
|---|---|
| Гарантийный срок | 1 до 3 лет |
| Протокол связи | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Гарантия | 1 до 3 лет |
| Тип вывода | Цифровые и аналоговые выходы |
| Диапазон температуры окружающей среды | от -10°С до 50°С |
|---|---|
| Протоколы связи | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Выходное напряжение | 0–480 В переменного тока |
| метод охлаждения | Принудительное воздушное охлаждение |
| Тип дисплея | ЖК -дисплей или светодиод |
| Диапазон температуры окружающей среды | от -10°С до 50°С |
|---|---|
| Протоколы связи | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Выходное напряжение | 0–480 В переменного тока |
| метод охлаждения | Принудительное воздушное охлаждение |
| Тип дисплея | ЖК -дисплей или светодиод |
| Диапазон температуры окружающей среды | от -10°С до 50°С |
|---|---|
| Протоколы связи | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Выходное напряжение | 0–480 В переменного тока |
| метод охлаждения | Принудительное воздушное охлаждение |
| Тип дисплея | ЖК -дисплей или светодиод |
| Входное напряжение | 24 В постоянного тока |
|---|---|
| Выходные точки | 16DO |
| Возможность интеграции | Совместимость с MES, ERP-системами. |
| Власть | 2 |
| IP-рейтинг | IP30–IP67 |
| Входное напряжение | 24 В постоянного тока |
|---|---|
| Выходные точки | 16DO |
| Возможность интеграции | Совместимость с MES, ERP-системами. |
| Власть | 2 |
| IP-рейтинг | IP30–IP67 |