| Максимальная скорость | 6000 об/мин |
|---|---|
| Товар бренд | 100% новый |
| Крутящий момент | 1.27 Нм |
| Упаковка | CTN или настраивается |
| Стандартный или нестандартный | Стандартный |
| Время доставки | 5-7 ДНЕЙ |
|---|---|
| Условия оплаты | Т/Т |
| Поставка способности | 10000 ПК |
| Фирменное наименование | MOOG |
| Сертификация | Brand new original |
| Длина линии | 20 см |
|---|---|
| Глубина | 105 |
| Напряжение | 24 В постоянного тока |
| Угол шага | 1,8±5% град/шаг |
| Класс защиты | IP20 |
| Оплата | ТТ |
|---|---|
| Выход | ≤15mA (5.0) |
| Угол поворота | 360° |
| Размер | Стандартный |
| Тип передачи | Цельнометаллическая шестерня |
| Оплата | ТТ |
|---|---|
| Выход | ≤15mA (5.0) |
| Угол поворота | 360° |
| Размер | Стандартный |
| Тип передачи | Цельнометаллическая шестерня |
| Оплата | ТТ |
|---|---|
| Выход | ≤15mA (5.0) |
| Угол поворота | 360° |
| Размер | Стандартный |
| Тип передачи | Цельнометаллическая шестерня |
| Влажность окружающей среды | 20-80% (без заморозков) |
|---|---|
| Рабочая температура | от -20°С до 80°С |
| Стандартный или нестандартный | Стандартный |
| об/мин | 3000 об/мин |
| Модель | ШИМ-регулятор скорости двигателя постоянного тока |
| Оплата | ТТ |
|---|---|
| Выход | ≤15mA (5.0) |
| Угол поворота | 360° |
| Размер | Стандартный |
| Тип передачи | Цельнометаллическая шестерня |
| Рабочая скорость | 0.17sec / 60 градусов (4,8В без нагрузки) |
|---|---|
| Товар бренд | 100% новый |
| Состояние | Совершенно новый |
| Время выполнения | Обычно около 7 дней |
| Уровень защиты | IP65 |
| виды | Средняя инерция |
|---|---|
| Метод возбуждения | Постоянный тип магнита |
| Рейтинг защиты | IP65 |
| Стандартный или нестандартный | Стандартный |
| Номинальная выходная мощность | 4,0 Kw |