| 최대 속도 | 6000RPM |
|---|---|
| 아이템 브랜드 | 100% 새로운 |
| 토크 | 1.27 Nm |
| 포장 | CTN 또는 사용자 정의 |
| 표준 또는 비표준 | 기준 |
| 배달 시간 | 5~7일 |
|---|---|
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 100000 PC |
| 브랜드 이름 | MOOG |
| 인증 | Brand new original |
| 줄 길이 | 20cm |
|---|---|
| 깊이 | 105 |
| 전압 | 24V DC |
| 스텝 각도 | 1.8±5% 정도/단계 |
| 보호 등급 | IP20 |
| 지불 | TT |
|---|---|
| 산출 | ≤15ma (5.0) |
| 회전 각도 | 360° |
| 크기 | 기준 |
| 기어 유형 | 올메탈기어 |
| 지불 | TT |
|---|---|
| 산출 | ≤15ma (5.0) |
| 회전 각도 | 360° |
| 크기 | 기준 |
| 기어 유형 | 올메탈기어 |
| 지불 | TT |
|---|---|
| 산출 | ≤15ma (5.0) |
| 회전 각도 | 360° |
| 크기 | 기준 |
| 기어 유형 | 올메탈기어 |
| 환경 습도 | 20~80% (냉면 없이) |
|---|---|
| 작동 온도 | -20°C ~ 80°C |
| 표준 또는 비표준 | 기준 |
| RPM | 3000RPM |
| 모델 | PWM DC 모터 속도 컨트롤러 |
| 지불 | TT |
|---|---|
| 산출 | ≤15ma (5.0) |
| 회전 각도 | 360° |
| 크기 | 기준 |
| 기어 유형 | 올메탈기어 |
| 작동 속도 | 0.17 초 / 60도 (4.8V 부하 없음) |
|---|---|
| 아이템 브랜드 | 100% 새로운 |
| 상태 | 아주 새로운 |
| 리드타임 | 정상적으로 약 7 일 |
| 보호 수준 | IP65 |
| 타입의 | 중간 관성 |
|---|---|
| 여기 방법 | 영구 자석 유형 |
| 보호 등급 | IP65 |
| 표준 또는 비표준 | 기준 |
| 정격 출력 전력 | 4.0 Kw |