| Velocidad máxima | 6000 rpm |
|---|---|
| Marca de artículos | 100% nuevo |
| Esfuerzo de torsión | 1.27 Nm |
| Embalaje | CTN o personalizado |
| Estándar o no estándar | Estándar |
| Tiempo de entrega | 5-7 DÍAS |
|---|---|
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 10000 PCS |
| Nombre de la marca | MOOG |
| Certificación | Brand new original |
| Longitud de línea | 20cm |
|---|---|
| Profundidad | 105 |
| Voltaje | 24 VCC |
| Ángulo de paso | 1,8±5% grado/paso |
| Clase de protección | IP20 |
| Pago | TT |
|---|---|
| Producción | ≤ 15 mA (5.0) |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Tamaño | Estándar |
| Tipo de engranaje | Todos los engranajes metálicos |
| Pago | TT |
|---|---|
| Producción | ≤ 15 mA (5.0) |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Tamaño | Estándar |
| Tipo de engranaje | Todos los engranajes metálicos |
| Pago | TT |
|---|---|
| Producción | ≤ 15 mA (5.0) |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Tamaño | Estándar |
| Tipo de engranaje | Todos los engranajes metálicos |
| Humedad ambiental | 20 a 80% (sin heladas) |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 80°C |
| Estándar o no estándar | Estándar |
| RPM | 3000 RPM |
| Modelo | controlador de velocidad del motor pwm dc |
| Pago | TT |
|---|---|
| Producción | ≤ 15 mA (5.0) |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Tamaño | Estándar |
| Tipo de engranaje | Todos los engranajes metálicos |
| Velocidad de funcionamiento | 0.17sec / 60 grados (4.8V sin carga) |
|---|---|
| Marca de artículos | 100% nuevo |
| Condición | Para estrenar |
| Plazo de entrega | Aproximadamente 7 días normalmente |
| Nivel de protección | IP65 |
| Tipos de | Inercia media |
|---|---|
| Método de excitación | Tipo de imán permanente |
| Clasificación de protección | IP65 |
| Estándar o no estándar | Estándar |
| Potencia de salida nominal | 4,0 kilovatios |