| Rango de temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Tipo de control | Regulador programable de la lógica (PLC) |
| Tipo de montaje | Con patas, Con brida |
| Tipo de salida | Relé |
| Número de canales de salida | 16 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Tipo de control | Regulador programable de la lógica (PLC) |
| Tipo de montaje | Con patas, Con brida |
| Tipo de salida | Relé |
| Número de canales de salida | 16 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Tipo de control | Regulador programable de la lógica (PLC) |
| Tipo de montaje | Con patas, Con brida |
| Tipo de salida | Relé |
| Número de canales de salida | 16 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Tipo de control | Regulador programable de la lógica (PLC) |
| Tipo de montaje | Con patas, Con brida |
| Tipo de salida | Relé |
| Número de canales de salida | 16 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Tipo de control | Regulador programable de la lógica (PLC) |
| Tipo de montaje | Con patas, Con brida |
| Tipo de salida | Relé |
| Número de canales de salida | 16 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Tipo de control | Regulador programable de la lógica (PLC) |
| Tipo de montaje | Con patas, Con brida |
| Tipo de salida | Relé |
| Número de canales de salida | 16 |
| Solicitud | Bombas, ventiladores, compresores, transportadores |
|---|---|
| Clasificación de protección | IP54 / IP55 / IP65 |
| Voltaje | 220 V, 380 V, 440 V, 660 V |
| Fase | trifásico |
| Frecuencia | 50 Hz / 60 Hz |
| Pago | TT |
|---|---|
| Tipo de montaje | Montaje de brida |
| Resistencia térmica | 0.65 ℃/W |
| Conjunto de chips del sistema | Intel 845GV |
| Torque continuo | 1.26 nm |
| Par nominal | 2.5 Nm |
|---|---|
| Solicitud | Robótica, Máquinas CNC |
| Plazo de entrega | Aproximadamente 7 días normalmente |
| Viscosidad de trabajo | 16 ~ 25 mm²/s |
| Pago | TT\Paypal\Western Union |
| Nivel de resistencia al calor | Nivel F |
|---|---|
| Solicitud | Experimento de bricolaje |
| Protección | IP65 |
| ancho | 600 |
| Pago | TT |