| Kecepatan maksimum | 6000 RPM |
|---|---|
| Merek item | 100% baru |
| Torsi | 1.27 Nm |
| Sedang mengemas | CTN atau disesuaikan |
| Standar atau tidak standar | Standar |
| Waktu pengiriman | 5-7 HARI |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 10000 PC |
| Nama merek | MOOG |
| Sertifikasi | Brand new original |
| Panjang garis | 20cm |
|---|---|
| Kedalaman | 105 |
| Voltase | 24VDC |
| Sudut langkah | 1,8±5% derajat/langkah |
| Kelas Perlindungan | IP20 |
| Pembayaran | TT |
|---|---|
| Keluaran | ≤15mA (5.0) |
| Sudut rotasi | 360° |
| Ukuran | Standar |
| Jenis gigi | Semua perlengkapan Logam |
| Pembayaran | TT |
|---|---|
| Keluaran | ≤15mA (5.0) |
| Sudut rotasi | 360° |
| Ukuran | Standar |
| Jenis gigi | Semua perlengkapan Logam |
| Pembayaran | TT |
|---|---|
| Keluaran | ≤15mA (5.0) |
| Sudut rotasi | 360° |
| Ukuran | Standar |
| Jenis gigi | Semua perlengkapan Logam |
| Kelembaban Lingkungan | 20-80% (tanpa embun beku) |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20°C hingga 80°C |
| Standar atau tidak standar | Standar |
| RPM | 3000 RPM |
| Model | pengontrol kecepatan motor dc pwm |
| Pembayaran | TT |
|---|---|
| Keluaran | ≤15mA (5.0) |
| Sudut rotasi | 360° |
| Ukuran | Standar |
| Jenis gigi | Semua perlengkapan Logam |
| Kecepatan Operasi | 0,17 detik / 60 derajat (4,8V tanpa beban) |
|---|---|
| Merek item | 100% baru |
| Kondisi | Baru |
| Waktu Pimpin | Kira -kira 7 hari secara normal |
| Tingkat Perlindungan | IP65 |
| Jenis dari | Inersia sedang |
|---|---|
| Metode eksitasi | Tipe magnet permanen |
| Peringkat Perlindungan | IP65 |
| Standar atau tidak standar | Standar |
| Nilai Daya Keluaran | 4,0kw |