| Fungsi | Mengotomatiskan proses industri |
|---|---|
| Protokol Komunikasi | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Bahan | Plastik dan Logam kelas industri |
| Harga Sebenarnya | berdasarkan penawaran |
| antarmuka pengguna | Layar Sentuh HMI / Pemantauan Jarak Jauh |
| Jenis Keluaran | Menyampaikan |
|---|---|
| Masa garansi | 1 sampai 3 tahun |
| Protokol Komunikasi | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Jaminan | 1 sampai 3 tahun |
| Tipe keluaran | Output digital dan analog |
| Keluaran keselamatan | 3 T/T, 1 T/C |
|---|---|
| Protokol Komunikasi | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Tahan guncangan | 30g, 11ms |
| Antarmuka manajemen | GUI Web, SNMP, CLI |
| Pilihan konektivitas | Ethernet, RS-485, Nirkabel |
| Waktu pengiriman | 5-7 HARI |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 1000 buah |
| Nama merek | MOOG |
| Sertifikasi | Brand new original |
| Kisaran suhu sekitar | -10°C hingga 50°C |
|---|---|
| Protokol Komunikasi | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Tegangan Keluaran | 0-480 V AC |
| metode pendinginan | Pendinginan udara paksa |
| Tipe Tampilan | LCD atau LED |
| Kisaran suhu sekitar | -10°C hingga 50°C |
|---|---|
| Protokol Komunikasi | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Tegangan Keluaran | 0-480 V AC |
| metode pendinginan | Pendinginan udara paksa |
| Tipe Tampilan | LCD atau LED |
| Kisaran suhu sekitar | -10°C hingga 50°C |
|---|---|
| Protokol Komunikasi | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Tegangan Keluaran | 0-480 V AC |
| metode pendinginan | Pendinginan udara paksa |
| Tipe Tampilan | LCD atau LED |
| Kisaran suhu sekitar | -10°C hingga 50°C |
|---|---|
| Protokol Komunikasi | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Tegangan Keluaran | 0-480 V AC |
| metode pendinginan | Pendinginan udara paksa |
| Tipe Tampilan | LCD atau LED |
| Tegangan masukan | 24VDC |
|---|---|
| Poin Keluaran | 16DO |
| Kemampuan integrasi | Kompatibel dengan MES, sistem ERP |
| Kekuatan | 2 |
| Peringkat IP | IP30 hingga IP67 |
| Tegangan masukan | 24VDC |
|---|---|
| Poin Keluaran | 16DO |
| Kemampuan integrasi | Kompatibel dengan MES, sistem ERP |
| Kekuatan | 2 |
| Peringkat IP | IP30 hingga IP67 |