| Sorties de sécurité | 3 N/O, 1 N/C |
|---|---|
| Protocole de communication | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Résistance aux chocs | 30g, 11ms |
| Interface de gestion | Interface graphique Web, SNMP, CLI |
| Options de connectivité | Ethernet, RS-485, sans fil |
| Fonction | Automatise les processus industriels |
|---|---|
| Protocole de communication | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Matériel | Plastique et métal de qualité industrielle |
| Prix réel | basé sur l'offre |
| Interface utilisateur | Écran tactile IHM / Surveillance à distance |
| Délai de livraison | 5-7 JOURS |
|---|---|
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 pièces |
| Nom de marque | MOOG |
| Certification | Brand new original |
| Plage de température ambiante | -10°C à 50°C |
|---|---|
| Protocoles de communication | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Tension de sortie | 0-480 V CA |
| méthode de refroidissement | Refroidissement par air forcé |
| Type d'affichage | LCD ou LED |
| Type de sortie | Relais |
|---|---|
| Période de garantie | 1 à 3 ans |
| Protocole de communication | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Garantie | 1 à 3 ans |
| Type de sortie | Sorties numériques et analogiques |
| Plage de température ambiante | -10°C à 50°C |
|---|---|
| Protocoles de communication | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Tension de sortie | 0-480 V CA |
| méthode de refroidissement | Refroidissement par air forcé |
| Type d'affichage | LCD ou LED |
| Plage de température ambiante | -10°C à 50°C |
|---|---|
| Protocoles de communication | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Tension de sortie | 0-480 V CA |
| méthode de refroidissement | Refroidissement par air forcé |
| Type d'affichage | LCD ou LED |
| Plage de température ambiante | -10°C à 50°C |
|---|---|
| Protocoles de communication | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Tension de sortie | 0-480 V CA |
| méthode de refroidissement | Refroidissement par air forcé |
| Type d'affichage | LCD ou LED |
| Tension d'entrée | 24 V CC |
|---|---|
| Points de sortie | 16DO |
| Capacité d'intégration | Compatible avec les systèmes MES, ERP |
| Pouvoir | 2 |
| Indice IP | IP30 à IP67 |
| Tension d'entrée | 24 V CC |
|---|---|
| Points de sortie | 16DO |
| Capacité d'intégration | Compatible avec les systèmes MES, ERP |
| Pouvoir | 2 |
| Indice IP | IP30 à IP67 |