| Vitesse de fonctionnement | 0.17sec / 60 degrés (4,8V sans charge) |
|---|---|
| Marque d'article | 100% nouveau |
| Condition | Tout neuf |
| Délai de mise en œuvre | Environ 7 jours en général |
| Niveau de protection | IP65 |
| Vitesse de fonctionnement | 0.17sec / 60 degrés (4,8V sans charge) |
|---|---|
| Marque d'article | 100% nouveau |
| Condition | Tout neuf |
| Délai de mise en œuvre | Environ 7 jours en général |
| Niveau de protection | IP65 |
| Vitesse de fonctionnement | 0.17sec / 60 degrés (4,8V sans charge) |
|---|---|
| Marque d'article | 100% nouveau |
| Condition | Tout neuf |
| Délai de mise en œuvre | Environ 7 jours en général |
| Niveau de protection | IP65 |
| Dimensions | 100x75x60mm |
|---|---|
| Vitesse_CPU | 100 MHz |
| Protocoles_de communication | Pour les systèmes de communication électronique: |
| Fabricant | Siemens |
| Type_de sortie | Relais, transistor, analogique |
| Type d'équipement | Tous les engrenages métalliques |
|---|---|
| Couleur | personnalisé |
| Emballer | Jusqu'à 1 000 m d'altitude |
| Service après garantie | Support technique vidéo |
| Tension nominale | 1V |
| Dimensions | 100x75x60mm |
|---|---|
| Vitesse_CPU | 100 MHz |
| Protocoles_de communication | Pour les systèmes de communication électronique: |
| Fabricant | Siemens |
| Type_de sortie | Relais, transistor, analogique |
| Dimensions | 100x75x60mm |
|---|---|
| Vitesse_CPU | 100 MHz |
| Protocoles_de communication | Pour les systèmes de communication électronique: |
| Fabricant | Siemens |
| Type_de sortie | Relais, transistor, analogique |
| Classe d'isolation | Classe B |
|---|---|
| Matériel d'engrenage | Acier |
| Jeu de puces système | Intel 845GV |
| Pouvoir | 50W-5.0KW |
| Couple nominal | 4.0N.m |
| Dimensions | 100x75x60mm |
|---|---|
| Vitesse_CPU | 100 MHz |
| Protocoles_de communication | Pour les systèmes de communication électronique: |
| Fabricant | Siemens |
| Type_de sortie | Relais, transistor, analogique |
| Points d'entrée | 100-2 |
|---|---|
| Application | Usine de pétrole et de gaz |
| Plage_de_température_de fonctionnement | °C -20 à 60 |
| Couleur | Normale |
| Fabricant | Siemens |